Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Курсы дистанционного обучения «Горюче-смазочные материалы»

Опубликовано: 31.05.2022

Горюче-смазочные материалы

Специалист по горюче-смазочным материалам востребован везде – в автопарках, в промышленности или строительстве. Работа считается престижной и высокооплачиваемой, но учиться очным порядком в профильных институтах не всегда считается возможным делом – уходит много времени и денег. Куда лучше обратиться за помощью в Межрегиональный Институт Подготовки Кадров (МИПК), где можно получить профессию по дисциплине горюче смазочные материалы быстро, легко и дешево.

Какие знания гарантирует МИПК студентам?

Их можно по данной дисциплине, но следует отметить следующие:

  1. Особенности строения ГСМ, возможности для эффективного использования в промышленных отраслях;
  2. Техническое регулирование и анализ горючего;
  3. Импортозамещение. Возможность использования различных аналогов при работе с ГСМ;
  4. Регламенты и профильная документация при работе с ГСМ;
  5. Собственная оценка топлива и масел, согласно последним российским требованиям.
  6. Оценка требований и регламентов при работе с различными типами горючего.

Как поступить в МИПК?

Это считается довольно легким делом. Имеется три способа, среди которых можно выбрать следующие: позвонив по телефону 8 (800) 100-95-58, написать в электронную почту [email protected] или воспользоваться специальной формой обратной связи, которая имеется на сайте. Стоимость обучения окажется на достаточно низком уровне, если пойти учиться целой группой. Достаточно на сайте выбрать вид деятельности, количество людей и образование, как сразу же происходит калькуляция и приходит СМС-сообщение с окончательной суммой на учебу.

Горюче-смазочные материалы

Выгодно ли дистанционное обучение?


МИПК предлагает своим студентам дистанционное обучение, ценное тем, что любой студент не сможет бросать работу. Такой смежный процесс позволяет как учиться, так и работать, получая нужные финансовые средства. Качество обучения подтверждается на высоком уровне – институт гарантирует лучшие учебные пособия, собранными грамотными специалистами.

Что получает студент после учебы?

Если имеется профильное образование, то можно пройти ускоренный курс из 72 часов и получить в конце Удостоверение категории «Нефтегазовое дело». Но при отсутствии необходимого образования студенту придется отучиться не менее 512 часов, но взамен получает Диплом категории «Нефтегазовое дело», после чего специалист сможет работать по профильной деятельности в государственных или частных структурах.

Горюче-смазочные материалы


Топ новостей

rss