Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации для инженеров АСУ

Опубликовано: 13.10.2022

инженер

ИДПО предлагает большое количество специальностей, приступить к обучению могут только специалисты со средним и высшим образованием. Институт осуществляет обучение для повышения имеющихся знаний и навыков, осуществляет переподготовку кадров.

Преимущество в таком образовании, что приступить к обучению могут все желающие, даже кто совсем загружен работой. Учебный процесс организован в дистанционно режиме, все методички, лекции, задания, новый материал и литература предоставляются студентам в онлайн режиме.

Все, кто получил специальность инженер АСУ открывают для себя множество возможностей, так как работать можно в большом количестве предприятий. Такие специалисты необходимы для обеспечения бесперебойной работы большого количества систем.

Сфера деятельности инженеров АСУ

  • В процессе видеонаблюдения;
  • Сетевые инженеры;
  • Проектирование инженерных сетей;
  • Газовые котлы и оборудование;
  • Телекоммуникации;
  • Интернет и телевещание;
  • Бурение скважин;
  • Газовое хозяйство;
  • Переработка газа, нефти;
  • Ответственный за подъемные механизмы.

Это далеко не весь список отраслей, где в постоянном режиме требуется помощь инженеров АCУ, поэтому сразу видно, что данная специальность очень востребована, студенты не останутся без рабочего места.

Телекоммуникации

В связи с тем, что технологии постоянно развиваются и появляются новые модели газовых котлов, счетчиков, трансформаторов, инженерам просто необходимо периодически проходить курсы повышения квалификации.

Преимущества обучения

Наш институт ИДПО гарантирует получение новейших правил эксплуатации и обслуживания большого количества современного оборудования. Все инженеры, получившие повышение квалификации или пройдя курсы профессиональной переподготовки смогут работать в любой отрасли.

Для повышения качества своих знаний и умений инженер постоянно изучают все новинки инженерии, рассматривают новейшие разработки, достижения ученых во всем мире. Обучение в ИДПО станет доступным даже для тех специалистов, которые работают на двух работах, так как учиться необходимо в онлайн режиме.

Телекоммуникации

Для полноценного обучения достаточно наличие бесперебойно интернета, ПК или ноутбука. Стоимость обучения соответствует стандартному уровню таких курсов в стране. Для студентов подбираем индивидуальный план обучения и оплату курсов.

Обращайтесь в ИДПО после выбора полного курса или переквалификации, успешной сдачи экзаменов каждый специалист получит удостоверение, сертификат или диплом.


Топ новостей

rss