Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Новости Харькова - Кровавое ДТП в Харькове: в полиции заявили, что наркологи взяли в Зайцевой достаточное количество биоматериала

этот материал доступен на русском

Также в полиции отметили, что нарколога Федирко, которая первой проводила обзор Зайцевой после ДТП, до сих пор не нашли.

Также в полиции отметили, что нарколога Федирко, которая первой проводила обзор Зайцевой после ДТП, до сих пор не нашли

В полиции заявили, что в Зайцевой отобрали достаточное количество биоматериалов для анализа / фото NewsRoom

В харьковской полиции заявляют, что в фигурантки смертельного ДТП на улице Сумской Зайцевой наркологи приняли необходимое количество биоматериалов для проведения анализов.

Об этом сообщил на брифинге председатель харьковского управления Нацполиции Олег Бех, передает NewsRoom .

Читайте также Кровавое ДТП в Харькове: суд озвучив результаты экспертизы и новые сроки ареста Зайцевой и Дронова

"Почему сейчас эксперты заявили в суде о нехватке выходных данных - это другой вопрос. Если будет необходимо, проведем служебное расследование и проверку наркоцентра", - отметил Олег Бех.

Начальник следственного управления Сергей Чиж в свою очередь отметил, что правоохранители передали экспертам всю необходимую информацию. Также правоохранители сообщили о том, что розыск нарколога Федирко продолжается и в настоящее время. В первые дни 2019 глава управления должен заслушать отчет о ходе поисков.

Как сообщал УНИАН, 8 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора с превышением разрешенной скорости, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения «Лексус» вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице. Суд взял под стражу Дронова и Зайцеву на время проведения расследования по делу.

Первые анализы показали наличие в организме Зайцевой опиатов. Позже врач-нарколог Елена Федирко , Которая первой проводила обзор Зайцевой после аварии, исчезла.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter


Топ новостей