Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Caterpillar представляет Cat S30, впечатляющий кузов

Компания CatPhones представила еще один смартфон для своей семьи, на этот раз это модель S30. В дополнение к прочной конструкции и противоскользящему корпусу, он предлагает интересные варианты использования или длительное время автономной работы от одной зарядки.

В дополнение к прочной конструкции и противоскользящему корпусу, он предлагает интересные варианты использования или длительное время автономной работы от одной зарядки

Cat S30 - это последний шаг компании Cat Phones для презентации нового IFA 2015 в Берлине. В то же время, по словам производителя, смартфон является результатом опроса пользователей телефонов CAT, из которых до 69% согласны с тем, что они достигли такого телефона из-за необходимости приобретения долговечного устройства. Вот почему чрезвычайно прочный S30 будет предлагать не только защитный чехол, но и материал, который устойчив к механическим повреждениям, включая IP68. Это означает, что прочный телефон также является водонепроницаемым, он также предлагает сертификацию Mil SPEC 810G или возможность контроля над перчатками.

Это означает, что прочный телефон также является водонепроницаемым, он также предлагает сертификацию Mil SPEC 810G или возможность контроля над перчатками

Как уже упоминалось, Cat S30 предлагает хорошее время автономной работы от одной зарядки. Позаботьтесь об этом с аккумулятором емкостью 3000 мАч, который не должен быть долговечным. Последняя модель в семействе Caterpillar поставляется с предустановленным Android в Lollipop. В этом случае 4,5-дюймовый экран будет защищен Gorilla Glass 3, а также технологиями отслеживания жира, масла, ударов, воды, пыли и мокрых пальцев. Само устройство использует 4-ядерный процессор Qualcomm MSM8909 с тактовой частотой 1,1 ГГц, тонна 1 ГБ оперативной памяти поможет. Еще одна особенность - 8 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена дополнительными 64 ГБ с памятью kareit.

Еще одна особенность - 8 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена дополнительными 64 ГБ с памятью kareit

Смартфон 141,9 x 72,74 x 13,25 мм, возможно, не самый тонкий на рынке, но он обладает чрезвычайно прочным корпусом, который практически невозможно разрушить. Телефон будет предлагать пару камер, основная из которых будет 5 Мпикс, вторичная, так называемая селфи, 2 Мпикс.

«Это новое поколение телефонов CAT, которое охватывает разрыв между дешевыми функциональными телефонами и смартфонами, включая физические навигационные кнопки на 4,5-дюймовом сенсорном экране и привлекательную цену», - сказал Оливер Шульте, генеральный директор Bullitt Mobile. ,

Цена Cat S30 остановилась на уровне 329 евро, а доступность запланирована на октябрь 2015 года. Планируете ли вы купить один?

Источник : пресс-релиз

Планируете ли вы купить один?

Топ новостей