Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Бесплатный генератор подписи электронной почты от CodeTwo

  1. Представляем бесплатный генератор подписи электронной почты
  2. Как использовать генератор подписи электронной почты
  3. 1. Выберите почтовую платформу
  4. 2. Выберите свой шаблон подписи электронной почты
  5. 3. Заполните данные пользователя и компании
  6. 4. Проверьте ваши изменения
  7. 5. Внедрите подпись в свой почтовый клиент

Вам нужно создать подпись электронной почты, но вы не знаете, с чего начать? Несмотря ни на что, разработка и создание подписей электронной почты не простая задача. При составлении подписи вы должны помнить некоторые правила оформления, которые делают ее профессионально выглядящей и продуманной. Когда вы, наконец, довольны результатами, настало время перенести ваш проект в подпись по электронной почте. Но эта часть, в большинстве случаев, требует хотя бы базовых знаний HTML. В противном случае вам будет трудно реализовать подпись так, как она выглядит в вашем проекте. Но если вы не хотите ни создавать свою подпись, ни изучать HTML-код, есть разумная альтернатива - Бесплатный генератор подписи электронной почты Работает на CodeTwo.

Бесплатный генератор подписи электронной почты

Представляем бесплатный генератор подписи электронной почты

Free Email Signature Generator - это онлайн-генератор, который поможет вам создать свои собственные профессиональные подписи электронной почты как для личных, так и для деловых целей. Вам не нужно беспокоиться о правильном составе вашей подписи или иметь знания HTML для ее использования. Единственное, что вам нужно сделать, это выбрать почтовый клиент, который вы используете, выбрать шаблон, который вам нравится больше всего, и заполнить его вашими данными. Генератор соберет всю эту информацию и подготовит идеальную индивидуальную подпись. И если вам интересно, как реализовать эту подпись - генератор также проведет вас через этот процесс.

Как использовать генератор подписи электронной почты

Достаточно одного быстрого взгляда, чтобы понять, как использовать генератор. Чтобы чувствовать себя еще комфортнее, давайте поближе познакомимся с его функциональными возможностями и настройкой.

Генератор разделен на четыре основные части, что дает вам быстрый доступ ко всем кнопкам и функциям, необходимым для дизайна подписи.

1. Выберите почтовую платформу

В верхнем левом углу есть раздел Выбор почтовой платформы, где вы можете выбрать, какую почтовую платформу вы используете. Вы можете выбрать из Outlook , Outlook 365 , Thunderbird , Gmail , Exchange Server или Exchange Online . Этот шаг важен, поскольку информирует генератор о том, как правильно настроить вашу подпись.

2. Выберите свой шаблон подписи электронной почты

Вы можете выбрать свою подпись в разделе Выбор шаблона подписи . В этом разделе вы можете переключаться между различными шаблонами подписи электронной почты, чтобы найти тот, который подходит вам больше всего. Все шаблоны хорошо адаптированы к требованиям современного дизайна - они четкие, аккуратные, профессиональные и привлекательные одновременно. Более того, библиотека шаблонов постоянно пополняется новыми электронными подписями.

3. Заполните данные пользователя и компании

В разделе « Введите данные подписи » вам необходимо указать все данные, которые вы хотите включить в свою подпись. Эта часть состоит из пяти подразделов, где вы можете добавить свои личные и корпоративные данные, графику, отказ и ссылки в социальных сетях. Для платформ электронной почты Exchange Server и Exchange Online вы заметите дополнительную функциональность - замените пользовательские данные заполнителями Active Directory . Это очень полезная функция, которая преобразует ваши данные в динамические заполнители, которые впоследствии используются Exchange для заполнения вашей подписи данными пользователей Active Directory.

4. Проверьте ваши изменения

Прежде чем экспортировать свой шаблон подписи, вы можете проверить, все ли хорошо подготовлено. В предварительном просмотре подписи вы увидите, как подпись будет отображаться в ваших электронных письмах. Если есть что-то, что вы хотели бы изменить, это подходящий момент для этого.

5. Внедрите подпись в свой почтовый клиент

Генератор не только помогает вам подготовить подпись, но и позволяет легко внедрить ее в вашу почтовую платформу. Использование кнопки « Как применить свою подпись» сгенерирует готовую к использованию инструкцию, которая проведет вас через весь процесс внедрения.

Начните создавать свои подписи с помощью Email Signature Generator - это бесплатно!
Читать все о подписи электронной почты на этом сайте ,


Топ новостей