Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Два года бесплатного изучения немецкого языка. Начался набор персонала для проекта

Два года бесплатного изучения немецкого языка

Два года бесплатного изучения немецкого языка. Начался набор персонала для проекта

Австрийский институт приглашает сотрудников и владельцев микро-, малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участие в проекте под названием «Эффективен в бизнесе». Все, что вам нужно, это 10 человек на одном уровне развития, чтобы создать группу в Навойове.
Чтобы выучить язык, вам не нужно ехать в Краков, Вену или Берлин. Все, что вам нужно, - это воспользоваться возможностями, предлагаемыми Австрийским институтом, и пройти курс обучения по месту жительства, например, в Навойове.
Предложение Австрийского института - 4 семестра курса немецкого языка, индивидуальные консультации с преподавателем и, что важно, международный языковой сертификат ÖSD. Для сотрудников наличие сертификата является бесспорным активом на рынке труда, возможностью карьерного роста и развития. Для владельцев бизнеса языковые навыки означают возможность существовать на зарубежном рынке.
Ключом к эффективному обучению является мотивация и выбор правильного метода, поэтому в начале проекта участники пойдут на двухдневный семинар «Стратегии обучения». Под наблюдением тренеров они будут смотреть на получение знаний с совершенно нового веб-сайта, узнавать о подходящих методах для взрослых и работать над мотивацией для достижения желаемых результатов.
В связи с тем, что проект «Эффективный в бизнесе» ориентирован на сотрудников и владельцев бизнеса, организаторы также позаботились о развитии деловых навыков участников. Программа обучения - это максимум практики и разумная доза теории. Обсуждаемые темы включают переговоры, самоутверждение, коучинг, самоуправление во времени и методы эффективной самопрезентации.
Благодаря фондам ЕС, может быть обучено до 100 человек. Целых сорок из ста мест в проекте были зарезервированы для людей, которые находятся на более трудном положении на рынке труда из-за таких факторов, как возраст старше 50 лет или среднее образование.
Набор участников в проект продлится до 17 января 2014 года. Курс начнется в феврале 2014 года. Формы для приема на работу, требуемые от кандидатов, доступны на веб-сайте Австрийского института:
www.krakow.oei.org.pl во вкладке: проект ЕС «Эффективный в бизнесе» . Они должны быть загружены и заполнены в соответствии с Правилами найма, доступными на веб-сайте, и отправлены по почте на следующий адрес: ul. Basztowa 3, 31-134 Kraków, или доставить лично в штаб-квартиру Института.
В случае сомнений сотрудникам Австрийского института предлагается связаться с нами по телефону: 12 426 44 88. Они ответят на все ваши вопросы и развеют любые сомнения, связанные с необходимыми документами.
Проект софинансируется Европейским Союзом в рамках Европейского социального фонда.

Афиша >>>

Похожие

Дорожная карта #ROADtoRODO Stop 10 - Фонд безопасного киберпространства
Аудит после внедрения, рекомендации и исправления С мая 2018 года вступит в силу регламент ЕС о защите персональных данных RODO. Это положение значительно расширяет обязанности субъектов, обрабатывающих персональные данные, и вводит финансовые санкции за возможные нарушения. Чтобы облегчить предпринимателям поиск простого способа внедрения RODO, Фонд Bezpieczna Cyberprzestrzeń запустил проект #ROADtoRODO
NICKIS.com
Добро пожаловать на NICKI'S.com - дом дизайнерской детской моды С 1985 года NICKI'S.com стал ведущим местом для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор
Психология спорта - в тренде «Позитивный спорт» - Университет SWPS
... проекта. продолжительность два семестра Занятия проводятся по субботам и воскресеньям, до двух раз в месяц. Документ об окончании выпускники получают сертификат об окончании аспирантуры в университете SWPS, предусмотренный законом. Завершение аспирантуры по спортивной психологии - в тренде «Позитивный спорт» позволяет людям со степенью магистра психологии подать заявку на получение сертификата спортивного психолога в Польской

Топ новостей