Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Может ли MacBook Air работать с большим внешним дисплеем?

  1. Может ли MacBook Air работать с большими внешними дисплеями? - короткий ответ
  2. Что делать, если вы хотите дешевле внешний дисплей?
  3. Графический процессор в новом MacBook Air
  4. Установка для тестирования MacBook Air с большим внешним монитором
  5. Подключение дисплеев к MacBook Air
  6. Тестирование большого экрана с новым MacBook Air
  7. Тестирование полноэкранного HD 720p видео на внешнем мониторе
  8. Тестирование отзывчивости интерфейса с двумя видео 720p на внешнем экране
  9. MacBook Air и мерцание на встроенных и внешних дисплеях
  10. Заключение

Может последний MacBook Air обрабатывать большой внешний экран ? Воздух достаточно силен? Как ответ? Есть ли мерцание? Чтобы выяснить это, мы протестировали новый MacBook Air с 27-дюймовым Apple LED Cinema Display , Посмотрите видео теста для себя.

Может ли MacBook Air работать с большими внешними дисплеями?
- короткий ответ

Может последний   MacBook Air   обрабатывать большой внешний экран

Новый MacBook Air 11 ″ счастливо использует 27-дюймовый Apple LED Cinema Display

Краткий ответ - да . Новый MacBook Air работал на большом светодиодном кинотеатре Apple LED Cinema с высоким разрешением без какого-либо ощущения напряжения. Окна, изображения и видео перемещаются на монитор с плавностью и четкостью.

Из отчетов в Интернете дисплей Apple LED Cinema может мерцать как на MacBook Air, так и на Pro, если его яркость ниже уровня 7 . Кажется, пока нет исправления.

Для этой статьи мы только что сделали быстрый тест. Чтобы быть уверенным, что MacBook Air может управлять вашим экраном, перед покупкой протестируйте его на MacBook Air. Тесты с другими мониторами, различными приложениями, альтернативными кабелями и расширенным использованием могут выявить больше.

Если это достаточно информации для вас? Если это так, помогите поделиться этой статьей, нажав кнопку Tweet или Google + 1 выше . Если вы хотите получить более подробную информацию или посмотреть видео теста, пожалуйста, читайте дальше.

Что делать, если вы хотите дешевле внешний дисплей?

Если вы не хотите тратить $ 1000 на дисплей Apple Thunderbolt, я написал несколько советов по покупке дешевого внешний дисплей для MacBook Air , Я включил название марки и модели, которую я лично использую - всего $ 152 за 23-дюймовый Full HD экран, а также советы по использованию внешнего дисплея , рожденный из многолетнего опыта.

Графический процессор в новом MacBook Air

Прежде чем приступить к тестированию MacBook Air с большим внешним дисплеем, стоит упомянуть графический процессор в MacBook Air (MBA). Графический процессор в MacBook Air - это Intel HD Graphics 3000 , Этот графический процессор HD 3000 на самом деле является частью MBA Процессор Intel Core - они представляют собой один кремниевый чип.

Какую графическую производительность вы можете ожидать? В качестве недорогого графического решения HD 3000 использует основную память Mac, а не выделенную графическую память. Видеокарты среднего и высокого класса используют выделенную графику баран лайк GDDR5 , потому что графическая память намного быстрее, чем основная память компьютера. Специализированная графическая память обеспечивает исключительную производительность, необходимую для работы с современной трехмерной (3D) графикой на больших экранах. За эту производительность приходится платить: быстрые видеокарты с выделенной памятью потребляют больше батареи ноутбука, выделяют тепло, заставляя вентиляторы создавать шум, увеличивая размер ноутбука и увеличивая его стоимость. Эти недостатки - время автономной работы, размер ноутбука, шум вентилятора и стоимость - вот почему Air использует встроенный графический процессор.

HD 3000 отлично подходит для двухмерной графики (2D), типичной для просмотра веб-страниц, обработки текстов, электронных таблиц, Photoshop, создания музыки и базового редактирования видео.

HD 3000 поддерживает воспроизведение видео высокой четкости - отсюда и название HD. Я тестировал только MacBook Air с разрешением HD 720p. (Извините: это был быстрый тест, на Air не было сэмплов 1080p, и у меня не было прав администратора для установки Flash для воспроизведения видео в формате Full HD.)

HD 3000 также делает 3D-графику. Трехмерная графика в эфире достаточно хороша только для игры в базовые или старые игры. Если вы геймер, не покупайте MacBook Air - графика не будет быстро и плавно обновляться для современных игр. Для игр MacBook Air - неподходящий инструмент для работы.

Если вам нужен более мощный графический процессор для 3D-моделирования, профессионального видеомонтажа, производства спецэффектов или игр, купите MacBook Pro. Вот для чего MacBook Pro!

Установка для тестирования MacBook Air с большим внешним монитором

Я протестировал подключение внешнего дисплея высокого разрешения к новой 11-дюймовой модели MacBook Air середины 2011 года с Процессор Core i5 , Я выбрал эту модель, так как она является самой маленькой и наименее мощной из новых моделей MacBook Air с процессором Core i5 с частотой 1,6 ГГц. Если эта модель может работать с большим экраном, у более быстрых и больших вариантов MacBook Air (11 ″ i7, 13 ″ i5, 13 ″ i7) не должно возникнуть никаких проблем.

Мы протестировали MacBook Air с 27-дюймовым Apple LED Cinema Display. Дисплей Apple Thunderbolt, разработанный на основе LED Cinema Display, еще не был доступен. Максимальное разрешение для внешнего дисплея для MacBook Air 2011 года составляет 2560 на 1600 пикселей , Я тестировал дисплей LED Cinema, так как его разрешение - 2560 на 1440 пикселей - очень близко к максимуму MBA.

К счастью, Apple LED Cinema Display является предшественником нового дисплея Apple Thunderbolt, поэтому я мог понять, каким будет дисплей Thunderbolt.

Подключение дисплеев к MacBook Air

Новый MacBook Air подключается к внешним дисплеям через Порт молнии ,

Порт Thunderbolt физически совпадает с портом Mini DisplayPort в предыдущих моделях MacBook Air и других Mac. Порт Thunderbolt обратно совместим с Mini DisplayPort. Thunderbolt расширяет возможности Mini DisplayPort для подключения дисплеев, добавляя возможность подключения высокоскоростных периферийных устройств через порт. С помощью Thunderbolt можно добавить высокоскоростное хранилище или быстрое сетевое соединение Gigabit Ethernet.

Обратная совместимость Thunderbolt с Mini DisplayPort означает, что вы можете подключать дисплеи к MacBookAir с помощью кабелей VGA, DVI, Dual-Link DVI и HDMI, если у вас есть правильный адаптер Mini DisplayPort.

Тестирование большого экрана с новым MacBook Air

Мы подключили большой большой LED Cinema Display. середина 2011 года MacBook Air может работать даже с большим дисплеем с высоким разрешением, как Apple LED Cinema Display!

Сначала мы попробовали просмотр веб-страниц. Веб-страницы появлялись на экране, без ощущения медлительности или задержки при использовании внешнего дисплея.

Тестирование полноэкранного HD 720p видео на внешнем мониторе

Затем мы попытались воспроизвести полноэкранный HD 720p видео на большом экране:

Как вы можете видеть, 720p видео воспроизводилось очень хорошо на большом дисплее Apple.

Мне бы хотелось протестировать воспроизведение видео в формате Full HD 1080p, но в эфире не было загружено видео 1080p. Потоковая передача 1080p с YouTube также была невозможна, поскольку на MacBook Air не было установлено Flash, и у меня не было доступа администратора для установки Flash. Сожалею.

Тестирование отзывчивости интерфейса с двумя видео 720p на внешнем экране

В следующем тесте мы запустим iMove, запустим два видео 720p и затем покажем все окна с помощью Mission Control. Обратите внимание, насколько отзывчивым является интерфейс.

MacBook Air и мерцание на встроенных и внешних дисплеях

Есть случаи мерцания экрана со встроенным дисплеем MacBook Air предыдущей модели, показывать на YouTube и описано на Форум поддержки Apple , Apple заменила пользователя на MacBook Air на YouTube, и он сказал, что любит свой MacBook Air.

Отчеты о мерцании на внешних экранах с предыдущими моделями MacBook Air (конец 2010 г.), например, на Культ Mac а также MacRumors ,

На моем MacBook Pro на 24-дюймовом экране мелькнуло - цвета включались и выключались. Проблема заключалась в том, что адаптер Mini DisplayPort не был полностью вставлен, или кабель монитора свободно подключен к адаптеру Mini DisplayPort. Убедитесь, что все видео разъемы были установлены заподлицо.

Есть также сообщения о мерцание на 27 ″ LED Cinema дисплее при низких уровнях яркости с новым MacBook Air середины 2011 года. Мерцание происходит при яркости, установленной ниже 7. Это было подтверждено несколькими людьми, и похоже, что это происходит и с MacBook Pro. Похоже, проблема с источником питания дисплея.

Учитывая, что это влияет как на MacBook Air, так и на Pro, которые имеют разные графические процессоры и наборы микросхем, есть вероятность, что это связано с энергопотреблением дисплея Apple Cinema Display. Эта проблема не была решена.

Заключение

MacBook Air 2011 года отлично справился с управлением 27-дюймовым Apple LED Cinema Display. У MacBook Air, вероятно, не возникнет проблем при управлении большинством внешних экранов с приемлемой 2D-графикой и видеоизображением.

Согласно сообщениям в Интернете, на дисплее Apple Cinema Display возникает мерцание при яркости ниже 7-го уровня. Вероятно, это проблема Apple Cinema Display.

Это был просто быстрый тест. Технология никогда не бывает идеальной. Различные кабели, мониторы или приложения могут давать разные результаты. Если вы хотите быть полностью уверены, что MacBook Air может управлять вашим экраном, пожалуйста, перед покупкой протестируйте его на MacBook Air.

Если вы ищете дешевый дисплей MacBook Air, помните, я написал несколько советы по покупке внешнего дисплея В том числе бренд и модель экрана, который я использую.

Спасибо за посещение Mac Crazy! Вы нашли эту статью полезной или интересной? Если вы это сделали, помогите распространить слово , нажав кнопку +1 или кнопку « Мне нравится» ниже. Это займет всего минуту.

Если у вас есть вопрос, который вы хотите задать или оставить комментарий, пожалуйста, используйте поле для комментариев внизу страницы.

Если вы хотите получать последние новости и советы по Mac, следите за MacCrazy в Twitter, нажав кнопку « Follow» ниже.

Может ли MacBook Air работать с большими внешними дисплеями?
Воздух достаточно силен?
Как ответ?
Есть ли мерцание?
Может ли MacBook Air работать с большими внешними дисплеями?
Если это достаточно информации для вас?
Что делать, если вы хотите дешевле внешний дисплей?
Какую графическую производительность вы можете ожидать?

Топ новостей