Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Информация о погоде для велосипедистов

Общий прогноз погоды:   Немецкая служба погоды   Погода онлайн   Осадки Radar:   Идет дождь или это день с прогнозируемым дождем или грозой, и велосипедисты спрашивают себя: начать ли я сейчас или позже - и мне нужно дождевое снаряжение Общий прогноз погоды:

Немецкая служба погоды

Погода онлайн

Осадки Radar:
Идет дождь или это день с прогнозируемым дождем или грозой, и велосипедисты спрашивают себя: начать ли я сейчас или позже - и мне нужно дождевое снаряжение? Лучшая проверка, когда дождь приходит или прекращается, или если вы можете быстро отправиться в путь до следующих ливней или гроз, обеспечивается радаром дождя (более точного осаждения). Германия имеет общенациональную сеть радарных осадков, эксплуатируемых немецкой метеорологической службой. Измерения проводятся каждые 5 минут. и наложены на карты, так что области с текущими осадками становятся видимыми. В фильме с последовательностью изображений каждый распознает смещение (и развитие) областей дождя или ячеек дождя, так что можно оценить с небольшой практикой и экстраполяцией, которая ожидает локальный в ближайшие 1-2 часа.

www.Niederschlagsradar.de Интенсивность осадков (дождь / снег) характеризуется оттенками от белого / светло-голубого (очень светлый) до темно-синего (сильнее) до красного и фиолетового (очень сильный).


Для тех, кто заинтересован:
С помощью радиолокационной станции для измерения осадков или дождевой радиолокационной станции содержание воды в облаке и количество осадков под ним можно измерять в пределах ограниченного радиуса, что, в свою очередь, позволяет сделать выводы о возможных осадках на земле (дождь, град или снег). Радарный дождь излучает микроволны и принимает часть этих волн, которая отражается в атмосфере капелек воды, снежных кристаллов или зерен льда. Интенсивность отраженного излучения (сила сигнала, принимаемого радаром) сильно зависит от размера (и фазы, то есть льда или воды) капель. По статистическим соотношениям можно оценить интенсивность дождя.

Похожие

дебет
Дебет в экономике имеет два основных значения, в зависимости от контекста: Дебет в банковском деле Дебет в бухгалтерии Дебет в банковском деле Дебет в банковском деле происходит, когда с данного счета выплачено больше денег, чем на нем. Затем счет создает отрицательный баланс, который называется дебет. Поэтому дебет работает так же, как кредит - клиент заставляет банк загружать и использовать деньги, которых у него нет.

Топ новостей