Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Vintage BeatIt Test: барабанная установка Beverley

На рубеже весны и лета мы закрылись в Познани Perlazza Studio где под пристальным взглядом известного музыканта, удостоенного наград продюсера и продюсера и (прежде всего для нас) маньяка-барабанщика Пшемыслава «Perły» Wejmanna мы протестировали несколько барабанных установок и ловушек из предложения компании MW-Vintage , который (как следует из названия) специализируется на торговле старинным оборудованием и управляется Матеушем Высоцким , которому многие барабанщики и более чем одна Друшня известны за многие годы работы в Avant Drum Shop в Познани. Точнее говоря, он протестировал Макса Пуджу , команда beatit.tv зарегистрировала снимок, а наш бдительный звукорежиссер позаботился о правильном звучании.

Макс Псуйя , как абсолютный водочный маньяк, бывший сотрудник «Аванты» и великий барабанщик, сотрудничавший с такими артистами, как Кумка Олик, Холак, Лилли Хейтс Розес и Йоахим, отлично подходил для работы «заточки» оборудования. Он сделал это с большим энтузиазмом.

1. Продукт

Beverley - английский бренд, принадлежащий Deans & Son, основанный в 1905 году, специализирующийся на металлических изделиях, включая штативы. В 1950-х владелец компании продал бренд владельцу компании Premier Альберту Делла-Порту. По этой причине барабаны Беверли с телами премьер-министра нередки, и мы имеем дело с таким инструментом. По словам Матеуша Высоцкого, эти барабаны были изготовлены в конце 1970-х годов в Англии, корпуса сделаны из березы и имеют буковые сплошные армирующие кольца. Конец - Испанское Золото - очень редкий цвет, вероятно, по специальному заказу.

2. Базовая спецификация набора:

  • производитель: Беверли
  • год выпуска: конец 1970-х годов
  • материал: береза ​​с буковыми кольцами
  • конфигурация: центральная 22 "x 14" (перфорированная), объем 13 "x 8", объем пола 16 "x 16"
  • отделка: шпон
  • цвет: испанское золото
  • диски : 1,6 мм
  • в комплекте подставка для сабли для тома 13 "и ножки для пола тома

производитель: Беверли   год выпуска: конец 1970-х годов   материал: береза ​​с буковыми кольцами   конфигурация: центральная 22 x 14 (перфорированная), объем 13 x 8, объем пола 16 x 16   отделка: шпон   цвет: испанское золото   диски : 1,6 мм   в комплекте подставка для сабли для тома 13 и ножки для пола тома

3. Ход теста и звук

Во время теста в Беверли мы использовали малый барабан Sonor Phonic D-506, Impression Cymbals и Aquarian (Response 2 с покрытием по объему, Texture Coated на барабане и Super Kick I Coated в штаб-квартире).

Макс сначала представил звук из центрального блока и каждого из томов, извлеченных с помощью отдельных хитов на разных уровнях динамики, чтобы завершить ритмичные фигуры с использованием всех элементов набора и исполнения канавки.

Здесь мы имеем дело с барабанами с классическим "sewentisowym" звучанием, довольно толстыми в случае теплых для этого объемов, у них много точек и атак. Блок управления, учитывая размеры, выглядит вполне «мясным», ему не хватает низких частот, и в то же время теплый. Любители «wintydty» должны быть довольны. Более того, цена действительно обнадеживает.

Вот какой опыт игры получил наш «лаборант» Макс Пуджа : « Очень вдохновляющие барабаны для игры. Ясная, прозрачная атака и много низов. Они не такие темные, как можно было бы ожидать, но в этом случае я думаю, что это преимущество, потому что они потенциально могут быть использованы для различных музыкальных ситуаций, особенно в студийных. Еще одним преимуществом в контексте студии является их не слишком длинный резонанс, что, безусловно, облегчит работу исполнителям ».

Барабаны можно приобрести в интернет-магазине MW-Vinage по этому адресу: http://mw-vintage.pl/beverley-outfit-8002-22-13-16/

Информация об истории бренда Beverley предоставлена: http://www.vintagedrumguide.com/beverley_history.html

Барабаны и барабанщики! Настало время для барабанов Beverley в конфигурациях 22 ", 13", 16 "пройти самый важный из всех тестов, так что этот для слушателей веб-сайта для барабанщиков beatit.tv! Специально для вас, Макс Псуйя из студии Perlazza!

доля

Похожие

SAT Test | Обзор экзамена SAT
Почти все четырехлетние колледжи в Соединенных Штатах требуют SAT Reasoning Test для поступления. Тест SAT Reasoning ранее назывался либо тестом Scholastic Aptitude Test, либо SAT I, и теперь обычно называется тестом SAT. Тест SAT был разработан Советом колледжа для измерения академических навыков, которые будут необходимы для успеха в колледже. Тест SAT состоит из трех разделов: чтение, математика и письмо. Секция чтения длится 65 минут, теперь как одна секция, а не разбита на три секции.
В метро, ​​в поезде, в свитере и дома. Мы тестируем две модели наушников Sudio [TEST and COMPETITIO...
В метро, ​​в поезде, в свитере и дома. Мы тестируем две модели наушников Sudio [TEST and COMPETITION] Мы любим технические новинки, гаджеты и интересные решения. Нам также нравится проверять, нет ли при красивом дизайне случайного среднего качества, за которое вы должны платить больше, чем оно стоит. На нашем сайте мы часто тестируем все виды продукции, на этот раз мы взяли наушники Sudio. У нас также есть уникальный конкурс для вас, где вы можете выиграть их! Шведская
Synology DS214 + DiskStation: жесткий диск NAS может убедить в тесте
... teste-1" alt="Synology DS214 + DiskStation"> Соображения заранее Сетевые жесткие диски должны быть доступны по этим данным для всей семьи. Есть поставщики оптом. Мы выбрали Synology, мирового лидера в этой области. Как оказалось в ретроспективе, это было абсолютно правильное решение. Жесткий диск должен быть интегрирован в домашнюю сеть через сетевой кабель и, таким образом, обеспечивать соответствующий контент. В нашем мышлении мы имели в виду

Топ новостей