Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

Опубликовано: 12.10.2016

видео Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

8 причин купить HTC One m8

Потому что телефоны в наше время размеренный атрибут жизни, очень нередко они подвергаются воздействию воды. С выходом в массы HTC ONE, телефон стал очень стремительно набирать популярность, и с ростом продаж, все почаще стали появляться случаи связанные с “аква эффектом”. Ведь люди повсевременно употребляют телефон: под дождиком и ванной, за столом и на природе. В таких ситуациях не изредка он подвергается воздействию воды. Ведь не непременно чтоб аппарат свалился в воду, довольно его просто омочить.



Трудности с этим связанные обычно очень томные, исходя из убеждений ремонта и имеют особенность всплывать не сходу. Даже если вы омочили телефон, и после просушки он работает нормально, то не факт, что через некое время HTC ONE не начнет глючить.
Но если уж случилось, то ни в коем случаи не пытайтесь включить его, а если он еще работает, попробуйте резвее снять аккумулятор. Основная цель: чтоб не вышло замыкания либо еще чего в таком же роде.
Резвее снимаем крышку, батарею, симку и остальное. Ведь при большем количестве воздуха – неважно какая поверхность резвее сушиться.
Лучше естественно, если рядом есть пылесос либо фен. Принципиально: работать только прохладным воздухом. Если будете согревать телефон жарким феном – это приведет к грустным последствиям. Идеальнее всего обыденным воздухом продуть его со все сторон, делать это нужно от 5 до 10 мин.
Как все это сделали, оставьте собственный возлюбленный HTC ONE, хотя других телефонов это тоже касается, на денек либо два, в сухое место. После чего попробуйте включить, если ничего не происходит: к огорчению придется к мастерам обращаться, но обычно своевременный уход и сушка – помогает.


Телефон упал в воду Что случилось с телефоном после ВОДЫ

Скоро сезон рыбалки, читайте про рыбные кушанья, ни хвоста ни чешуи! Читайте также:HTC ONE (M8) начали у нас продаваться(+ необыкновенные цвета)Как разблокировать htc – графический ключ(аннотация)Небольшой но удаленькии: обзор HTC Wildfire SВышел дешевый HTC desire с новым микропроцессором на 64-БитаОбзор экономного телефона HTC Desire CКак почистить память телефона htc OneSamsung Galaxy S III сравнимо с HTC One XКак сделать запасную копию HTC One(либо других девайсов на Андройд)Аннотация: Как открыть крышку на HTC ONE XТелефоны HTC Android могут быть изъяты из реализации в США в последующем годуZemanta Размещено в рубрике HTC - обзоры новых телефонов | Цены, сопоставления и анонсы HTC « Как на HTC one x поменять язык своими руками Как отформатировать ipad 4 самому вручную дома » Последние: Выплыли свойства грядущего Самсунг Galaxy A3 (2017) Обзор, спецификации и стоимость нового LG V20 Новый ZTE Warp 7 можно приобрести онлайн за 99 баксов Обзор нового телефона Oppo F1s – уже на рынке Реализации Apple свалились за 2-ой квартал 2016 года



iPhone упал в воду, в экране видна вода, что делать? / Apple Water Damage


Топ новостей

rss