Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Сеть без доступа к Интернету-как исправить

Опубликовано: 13.10.2016

видео Сеть без доступа к Интернету-как исправить

Что делать, если не работает вай фай? Решение проблем с wi-fi

Выполнить настройку wi-fi на ноутбуке довольно легко. Сначала, нужно узнать, поддерживает ли устройство данную функцию. Невзирая на то, что подавляющее большая часть современных моделей укомплектовано wi-fi модулем, некие производители до сего времени выпускают устройства без него. В главном, это относится к самым дешевеньким моделям.



Если ваш ноутбук не укомплектован wi-fi модулем, вы сможете приобрести особый адаптер. Чтоб найти, имеется ли на ноутбуке wi-fi, пристально обозрите его корпус. На наличие wi-fi должна указывать особая наклейка, которая может находиться либо под клавиатурой, либо на нижней части корпуса.


Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

Не считая того, знак wi-fi должен находиться и на многофункциональной кнопке клавиатуры, которая отвечает за включение модуля. Использовать кнопку следует совместно с кнопкой Fn.

Многофункциональная кнопка для включения wi-fi находится в зависимости от модели ноутбука. Если у вас устройство от HP нажмите на сочетание кнопок F12 и Fn либо просто F12. Диодик модуля должен поменять цвет с красноватого на голубой.


Не видит сетевой адаптер на Windows 7

В ноутбуках от Acer нужно сразу надавить на кнопки Fn и F3. После чего на экране раскроется окно менеджера подключений, где нужно указать включение Wi-Fi либо Блютуз.

На устройствах от Asus следует сразу надавить на кнопки Fn и F2. После возникновения иконки подключений, следует избрать Wi-Fi либо Блютуз.

На ноутбуках Toshiba следует надавить на Fn и F8. Последующие деяния подобны.

На устройствах от Самсунг модуль wi-fi активизируется сочетанием Fn и F12.

Вы всегда сможете найти кнопку, которую следует надавить с помощью изображенного на ней знака wi-fi, ведь он имеет вид антенны. Если нажатие кнопок не привело к включению модуля, это может быть вызвано несколькими причинами:


Топ новостей

rss