Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Почему видео в интернете тормозит

Опубликовано: 13.10.2016

Почему видео в интернете тормозит

если тормозит видео на пк

Сейчас желаю вам рассказать почему тормозит видео в вебе при онлайн просмотре таких веб-сайтов как вконтакте, Youtube и других. В принципе обстоятельств здесь не настолько не мало, потому вам не надо будет находить и читать много инфы по этому поводу.



Советы которые я вам расскажу посодействуют на 100 % решить делему с тормозами видео, если же у вас естественно не очень старый компьютер. Если вам все еще любопытно выяснить правду то читайте дальше.

Тормозить видео на вашем компьютере может по различным причинам. Это могут быть как и вирусы, так и простое то, что у вас просто постарел компьютер. Ну еще бывает из-за того, что вы издавна не переустанавливали виндовс и не чистили реестр. Кстати, о том как почистить реестр сможете почитать здесь. Ну а сейчас давайте я расскажу какие же бывают предпосылки из-за которых тормозит видео в вебе.


тормозит видео в интернете онлайн, как отключить ненужные плагины в браузерах Opera и Google Chrome?

1. Перегружен микропроцессор.

Решение: Для того, чтоб поглядеть на сколько у вас загружен реестр, жмем на кнопки ctrl+alt+delete тем попадаем в диспетчер задач, а после во вкладку (быстродействие).


Тормозит видео онлайн в Google Chrome | Complandia

С левой стороны мы можем узреть на сколько процентов загружен наш микропроцессор. А с левой стороны есть два окошка (хронология загрузки ЦП), каждое из которых указывает как работают микропроцессора. У меня два окна - означает два ядра. Время от времени бывает такое, что в первом окошке график идет нормально, а во 2-м начинает зашкаливать. Это 100% значит что вы хапанули вирус. В данном случае советую проверить компьютер на вирусы.

   2. Установлена древняя версия флеш проигрывателя.

Решение: На более старенькых версия флеш проигрывателя компания Adobe не исключала ошибки с тормозами видео онлайн. Потому советую установить более новейшую версию Flash проигрывателя с официального веб-сайта, просто скопируйте его и воткните в адресную строчку http://get.adobe.com/ru/flashplayer/.

   3. Выключено аппаратное ускорение.

Решение: Для того чтоб включить аппаратное ускорение на вашем компьютере, довольно надавить правую кнопку на дисплее просмотра видео. Подробнее смотрите на картинах ниже.

Как сообразили жмем (характеристики), а после ставим галочку на (включить аппаратное ускорение). См ниже.

   4. Неспешное веб соединение.

Решение: Некие из провайдеров которые вам предоставляют доступ в веб, не держут свое слово и предоставляют не ту скорость соединения за какую вы платите. Потому советую проверить скорость соединения вашего веба на сайте http://www.speedtest.com.ua  Скорость которую предлагает мой провайдер приравнивается 10Мбит за секунду. Давайте поглядим как есть на самом деле.

Как лицезреем скорость моего веба на 3 Мбита больше чем они мне обещали, и это меня веселит, этого полностью довольно чтоб на 5 компьютерах сразу глядеть киноленты, и не будет вопросов почему тормозит видео в вебе.

   5. Не установлен драйвер на видео карту.

Решение: Рядовая ситуация, когда у вас просто мог слететь драйвер видео карты. А может он и небыл никогда установлен? Чтоб удостоверится в этом вам необходимо надавить на десктопе правую кнопку мыши>характеристики>экран>дополнительные характеристики>монитор. Если вы там увидите что устройства непонятно, то вам необходимо установить драйвер под вашу видео карту. В последующей статье я расскажу как обновить драйвер видео карты, чтоб не пропустить - подпишитесь на обновление блога вконце статьи.

 Ну вот и все, сейчас вы понимаете почему тормозит видео в вебе. Ну а если вы не разобрались с тормозами видео во время просмотра онлайн то советую задавать вопросы в комментах. Всегда рад посодействовать!

С ув. Евгений Крыжановский


Топ новостей

rss