Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Опубликовано: 13.10.2016

видео Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Что делать если медленно грузятся страницы с нормальным интернетом?

И так всем привет сейчас побеседуем о том почему компьютер тормозит. Если вы стали замечать тот факт что очень тормозит компьютер. Означает ваша система просит вашего вмешательства. Большая часть юзеров не знают, как воскресить систему. Потому в большинстве случаев делают переустановку операционной система. Естественно, после чего все станет работать как ранее и тормозить компьютер не будет.



Но это не всегда комфортно поэтому как с течением времени у каждого из нас скапливается информация на компьютере. Мы ставим сильно много разных программ, ну и просто, настраиваем компьютер под свои нужды. А после переустановки все придется делать поновой, и времени потраченное на переустановку операционной системы и опции пк уйдет много. По этому расскажу вам, как можно продлить жизнь компьютера, не прибегая к переустановки. Что делать если длительно загружается компьютер и почему компьютер тормози?


Медленно загружается компьютер. Что делать?

И так начнем, вы стали замечать, что компьютер начал тормозить. Медлительно загружается и очень длительно запускает разные приложения, а время от времени и в обще зависает не неудача. Есть несколько нехитрых способов, при помощи которых можно вернуть работоспособность собственного компьютера.


Топ новостей

rss