Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Работа в Евротек, группа компаний. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Группа компаний Размер компании: более 1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Елена Григорьевич Телефон: 032297 70 88

Сегодня Группа Компаний «Евротэк» входит в десятку национальных операторов на рынке продуктового ритейла Украины.

Сегодня Группа Компаний «Евротэк» - это:

  • мультиформатная розничная сеть;
  • более 3000 сотрудников;
  • более 50 магазинов, расположенными в 6 областях Украины;
  • больше 150 000 покупателей ежедневно.

Группа Компаний «Евротэк» - надежная и стабильная компания. Мы зарекомендовали себя на рынке труда, как надежный работодатель. Данный статус Компания подтверждает не только гарантированными выплатами заработных плат и материальных поощрений, но и низким процентом текучести кадров.

Компания строит свою работу на основе четко выбранной стратегии и планов развития. Планы развития Компании и процедуры работы общеизвестны и прозрачные, поэтому каждый сотрудник четко представляет цель своего подразделения, свои личные цели и понимает, что его положение, как и будущее Компании, спланировано и стабильно.

Мы выполняем свои обещания по материальным выплатам и нематериальным поощрением, а наша система премирования привязана к конкретным и понятным показателей.

Основные принципы кадровой политики Компании: забота, стабильность, честность.

ЗАБОТА

Компания заботится о своем персонале потому, что понимает, что приверженность сотрудника нельзя купить, ее можно только заслужить. Компания ценит своих сотрудников и опирается на их лояльность.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Компания тщательно планирует свою деятельность и стабильно развивается. Итак, каждый сотрудник может быть уверен в наличии постоянной стабильной работы.

ЧЕСТНОСТЬ

Компания предоставляет только достоверную информацию своим сотрудникам в отношении всех процессов и решений. Итак, каждый сотрудник может быть уверен, что все обязательства перед ним, заявленные компанией, будут выполнены.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Руководство по эксплуатации GoClever Navio 505
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете

Топ новостей