Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Письма о Fortnite - поиск FORTNITE Letters Challenge

Официально начался Fortnite Season 4, что означает, что игроки могут начать все заново с новым набором еженедельных испытаний Battle Pass. В течение первой недели 4-го сезона игрокам предлагается поиск букв FORTNITE, что означает, что вам нужно знать как минимум восемь буквенных мест в Fortnite Battle Royale. Наряду с несколькими новыми достопримечательностями, такими как Dusty Divot и Risky Reels, игроки могут найти эти местоположения букв Fortnite на новой карте, пронизанной кометами. Ниже мы перечислили, где вы можете найти местоположения букв Fortnite с надписью «FORTNITE» и повысить свой боевой пропуск.

  • На вершине флюгера на Красном сарае в Анархии Акры .
  • К востоку от огромного кратера Dusty Divot на синей линии электропередачи.
  • Наверху бары на детской площадке в Greasy Grove .
  • Найдите письмо на могиле с фигурой орла в Призрачных Холмах .
  • На крыше нового особняка в Lonely Lodge есть письмо.
  • В Moisty Mire ищите возле вертолета и зеленого экрана.
  • Найдите беседку Pleasant Park в центре города, чтобы найти букву сверху.
  • К юго-востоку от Ритейл Роу найдите букву в треугольнике деревьев к западу от ипподрома .
  • В верхней части экрана Risky Reels наверху разбитое кино.
  • К востоку от Солт-Спрингс вы найдете письмо наверху деревянного снайперского гнезда с видом на город.
  • У фонаря у коричневого дома, самого дальнего правого в Сноби Шорс .
  • Еще одна буква наверху главной башни с часами в Tilted Towers .

Чтобы найти каждую букву в Fortnite, игрокам необходимо посетить как минимум восемь из перечисленных выше локаций. Места не для конкретных букв; Вы найдете буквы в правильном порядке независимо от того, где вы ищете для каждого из них. Есть больше буквенных мест в Fortnite, чем вам нужно, так что просто пройдите в восемь из этих мест, и вы сможете завершить испытание букв FORTNITE в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что эти буквы обычно располагаются сверху объекта или высоко, что означает, что вам нужно либо приземлиться на вершине этих мест, либо собрать несколько ресурсов и проложить свой путь, чтобы добраться до них. Будьте готовы столкнуться с большим количеством игроков в этих местах письма.

Будьте готовы столкнуться с большим количеством игроков в этих местах письма

Когда вы посещаете каждую букву в Fortnite, перед вами будет написано слово «Fortnite», пока вы не соберете все восемь букв. Этот список, возможно, не является исчерпывающим для всех местоположений букв Fortnite, но здесь есть более чем достаточно буквенных мест, чтобы вы могли выполнить это задание 4 сезона. Убедитесь, что вы знаете, где поиск сокровищ Томатного города а также, чтобы вы могли отметить еще один вызов для 4 сезона и повысить свой боевой пропуск. Для получения дополнительных советов и стратегий Fortnite, перейдите на наш Путеводитель по Королевской битве и прохождение Fortnite ,


Топ новостей