Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

7 ритейлеров, которые продают джинсы для пышных, коротких людей

Stockphoto4u

Если есть одна проблема, которая преследует невысоких женщин с начала времен, это то, как часто нам приходится подшивать джинсы. (Шутки в сторону.)

Найти хорошую пару с идеальной длиной - непростая задача, но эта борьба становится в 10 раз сложнее, когда вам также приходится приспосабливаться к своим изгибам, то есть к бедрам и ягодицам. Когда джинсы подходят, длина слишком длинная. Когда длина идеальна, они едва укладываются на ваши бедра. Что дает?

С этой целью мы решили найти лучшие джинсы для пышных, коротких женщин. "Они вообще существуют?" была наша первая мысль, но мы рады сообщить, что да, они, безусловно, делают!

Так что, если ребенок вернулся, и вы хотите не тратить еще один доллар на изменения (потому что мы все знаем, как дорого это может быть), то вот где вы должны получить свой магазин.

разрыв

Lowdown: Gap Petite обслуживает женщин 5'4 "и ниже и продает широкий спектр джинсов.

Плюсы: джинсы основаны на росте, а не весе, это означает, что размещение подола и колена должно быть пропорционально вашему телу. Чтобы соответствовать изгибам, в коллекции есть джинсы под названием «360 стрейч», что означает ткань дает больше, чем обычно и "соблазнительный" означает, что они изгибаться через бедро и очерченный в талии.

Минусы: коллекция доступна только онлайн, а это значит, что вы не сможете примерить джинсы от Gap Petite, пока они не придут к вам домой.

Доступные стили: джинсы выпускаются в расклешенных, обтягивающих, бутлег и стилях подружек, а также в нескольких цветах и ​​оттенках. Они также доступны во всех подъемах, в том числе сверхвысоких (потому что каждая маленькая девочка знает чудеса штанов с высокой талией ).

Похвала: клиент "Lilred" любит пышные соблазнительные джинсы среднего размера на фото выше. «Если у вас соблазнительная фигура, тогда (sic) эти джинсы для вас», - написала она на сайте Gap. «Достаточно растягиваться, чтобы чувствовать себя комфортно, не теряя своей формы. Вырез очень лестный. Любите их!»

Недостаток: Uniqlo подшивает свои джинсы для вас - БЕСПЛАТНО. Это не становится лучше, чем это.

Плюсы: кроме того, чтобы дать вам бесплатные переделки Японский бренд также предлагает расширенные размеры от 21 до 36 (талия в дюймах). На основании их диаграммы размеров, Uniqlo обслуживает более коротких женщин, так как все их джинсы имеют 27-дюймовые швы, которые имеют ту же длину, что и Gap Petite (по сравнению с 29-дюймовые швы для обычных размеров ). Дополнительно, Дополнительные эластичные джинсы Uniqlo созданы для пышных женщин, которые хотят пышные штаны, которые не растягиваются после ношения.

Минусы: есть только две локации Uniqlo в Канаде и они оба в Торонто. Тем не менее, бренд расширяется до западного побережья в этом году и откроет свое месторасположение в Ванкувере в Metrotown 6 октября. Если вы не живете рядом ни с одним из этих мест, по крайней мере, это дает вам повод посетить самые популярные города Канады.

Доступные стили: Uniqlo имеет дополнительную растяжку, высокий рост и джинсы бойфренда , Они также входят в широкие и тонкие фасоны, а также различные виды стирки.

Хвала: один Пользователь Twitter аплодировал японскому бренду для размещения коротышек: «Я наконец нашла рваные джинсы с отверстиями, которые соответствуют высоте моих коленей !!!!» они написали. "TY Uniqlo 💕 #shortgirlproblems."

Джо Фреш

Lowdown: Джо Фреш относительно недавно введены расширенные размеры на линию одежды для женщин от 0 до 22 лет.

Плюсы: благодаря расширенным размерам бренда вам не придется беспокоиться о поиске подходящих джинсов. Парень джинс Это особенно хороший вариант, так как он имеет расслабленную посадку бедер и бедер, но все же предлагает структурированный вид.

Минусы: если вы коротышка, вам все равно придется их подшить (но цена на их джинсы колеблется от 34 до 44 долларов, так что все выровняется). Джо Фреш также не предлагает много джинсов в цветах за пределами нормы, таких как цвет вина, который вы так часто видите осенью , но все стандартные мойки есть.

Доступные стили: джинсы выпускаются в тонких, рваных, зауженных и мужских стилях. Джеггинсы также доступны, как на картинке выше ,

Похвала: попробовав несколько джинсов от Джо Фреш, я лично нашла их классический тонкий стиль быть лучшим. У меня всегда была бабочка, поэтому я был счастлив найти пару, которая могла бы так хорошо обнять мои изгибы, не заставляя меня чувствовать, что я сжимаю себя, чтобы влезть в штаны. Хотя мне придется их подшить, так как мне чуть меньше 5 ', но эй - если обувь подойдет, надень ее!

Asos

Недостаток: у Асоса есть своя маленькая линия предназначен для женщин 5'3 "и под ,

Плюсы: они определенно подойдут вам по длине, и, поскольку джинсы Asos сделаны из эластичного денима, они наверняка тоже будут хорошо обтягивать ваши изгибы.

Минусы: размерный ряд для Asos Petite не такой исчерпывающий, как у других брендов, а варьируется только от размера 00 до 12. Хотя у бренда есть кривая и линия плюс-размер с размерами от 12 до 26, вам (к сожалению) придется их подшить, так как длина не меньше 30 дюймов.

Доступные стили: Asos имеет все стандартные стили: прямые, худые, парни, мамы и джеггинсы. У них также есть джинсы с высокой талией (на фото выше) и несколько разных стирок.

Похвала: в ответ на Twitter пользователь ищет джинсы для " маленькие талии и большие бедра «Один пользователь похвалил Асоса:« Раньше это был я, и я поклялся маленькими джинсами супер тонкой кожи Asos. Они очень хорошо растягиваются на бедрах ".

пылкий

Недостаток: Torrid - это магазин больших размеров в США, предназначенный для женщин с кривыми, так что вы знаете, что у них будут хорошие варианты джинсов.

Плюсы: нам нравится, насколько инклюзивен этот бренд. Мало того, что он предназначен для женщин размером от 10 до 30, но вы также можете купить джинсы с учетом вашего роста. Вы можете выбрать свою длину, включая короткую (30,5 дюйма) и дополнительную короткую (28,5 дюйма).

Минусы: расположение магазина Torrid только в Онтарио и Альберте , но у бренда есть планирует расширить по всей стране , Поскольку вы терпеливо ждете, пока один из них откроется рядом с вами, попробуйте заказать их через Интернет. К счастью, они отправляются в Канаду!

Доступные стили: у Torrid есть все виды стилей, которые вы хотите, такие как срез ботинка, скинни, блики и любимая девушка (на фото выше). Их джинсы также бывают тонны цветов, в том числе песок , темно фиолетовый , оливково-зеленый , белый а также черный ,

Похвала: клиент "Казы" любит Винтажные джинсы-бойфренды Torrid , На их сайте она написала: «Я приятно удивлена, насколько они совершенны. Думали, они будут немного квадратными и будут выглядеть отвисшими, как нет, но нет! Они великолепны! бедра и бедра, не цепляясь за дорогую жизнь. Верный размеру. "

лофт

Недостаток: Loft специально изготавливает миниатюрные соблазнительные джинсы для коротких женщин и их пинеток.

Плюсы: этот бренд только получает нас. Согласно их сайту, их пышные джинсы имеют "обтекаемую посадку от бедра до подола" и являются " очерченный, чтобы льстить бедрам и бедру «Джинсы также сделаны из мягкого эластичного материала.

Минусы: к сожалению, бренд не предлагает расширенные размеры, поэтому их джинсы подходят только женщинам от 0 до 16 лет.

Доступные стили: Миниатюрные джинсы Loft бывают разных стилей, таких как сапог, тощий, обрезать, бойфренд и прямые, однако их миниатюрные пышные джинсы только прийти в худой, прямой и обрезать.

Похвала: «Подгонка как в перчатке!» один клиент написал на сайте Loft о своих белых джинсах скинни (на фото выше). "Они подходят, как будто они были сделаны для моего тела !!! Я хотел бы, чтобы они сделали больше соблазнительной одежды!"

Lowdown: Topshop продает миниатюрную одежду нацелены на женщин 5'3 "и ниже.

Плюсы: что не нравится в Topshop? Поскольку ритейлер всегда в курсе последних тенденций, вы непременно сможете найти отличную пару джинсов в уникальном стиле (такого же размера), например: эти джинсы Joni с молнией спереди ,

Минусы: размерный ряд здесь не такой обширный, как у других брендов, и варьируется от 24 до 30 (талия в дюймах).

Доступные стили: Topshop предлагает укороченные, зауженные, прямые и рваные джинсы миниатюрных размеров. Джинсы также бывают разных видов и разных расцветок.

Похвала: В ответ на чей-то твит Один из пользователей написал в Твиттере: «Ты такой же маленький, как я, с большими бедрами, но серьёзные джинсы топшопа идеально подходят для таких маленьких размеров, как наша».

Также на HuffPost:

Фотогалерея Как найти лучшие джинсы для вашего типа тела

Как найти лучшие джинсы для вашего типа тела

Похожие

Новый офис будет приглушать, охлаждать и пить людей - Puls Biznesu - pb.pl
Новый офис будет приглушать, охлаждать и пить людей Сертификат WELL награждает здания, построенные для благополучия и комфорта пользователей. Зеленые здания были вознаграждены за экологические ценности в ранее введенных сертификатах, например, за водосбережение. В настоящее время набирающий популярность WELL Building Standard больше заботится о здоровье людей, работающих в офисах, чем об окружающей среде. Поэтому вода как одна из семи категорий (рядом с воздухом, питанием,
Модные блузки, фото, новинки
Давайте попробуем разобраться, какими будут модные блузки 2017 году, благодаря фото, которые вы найдете ниже в статье, можно будет наглядно представить и «примерить» на себя новый образ. Гардероб прогрессивной девушки не обязан включать в себя сотни различных вещей, большая часть которых надевается 1 раз и вовсе не поддается комбинирования с чем-нибудь. Сейчас наиболее разумные модницы уверены, что безупречный гардероб - это некий ограниченный набор базовых вещей, которые
Что дает?
Quot;Они вообще существуют?

Топ новостей