Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Цветочные композиции

Проектирование и обустройство садов - непростая задача, и часто она вызывает много проблем, особенно если мы хотим создать гармоничные и гармоничные композиции. Красочные, красиво цветущие скидки - мечта многих, но не у всех есть эстетическое чувство, и они могут точно комбинировать отдельные растения для создания гармоничных комбинаций. Нередко отсутствие навыков в этой области является следствием недостатка конкретных знаний. Зная общепринятые правила, мы сможем создавать профессиональные скидки, где структура, цвета, текстура листьев и цветов будут дополнять друг друга.

Одним из наиболее важных вопросов является правильный выбор цветов. Следующий цветовой круг может помочь нам создать композицию.

Он содержит основные цвета, следовательно: красный, желтый и синий. Оранжевый, зеленый, фиолетовый - это переходные цвета, которые создаются в результате объединения отдельных основных цветов. Если мы объединим цвета, лежащие напротив друг друга, то есть зеленый с красным, желтый с фиолетовым, синий с оранжевым, мы получим очень выразительный, захватывающий эффект. Конечно, эти цветовые сочетания дополняют друг друга, но их стимулирующий эффект не должен устраивать всех. Люди, которые предпочитают более спокойные, более отражающие, деликатные комбинации, позволяют им использовать смежные цветовые комбинации. Красный прекрасно сочетается с желтым и оранжевым цветом. То же самое с фиолетовым с синим. Цвета желтый, оранжевый, красный относятся к теплым, а пурпурный и синий - к холодным. Применяя такое разделение, мы можем создавать прекрасные солнечные скидки, а также крутые и покорные.

Применяя такое разделение, мы можем создавать прекрасные солнечные скидки, а также крутые и покорные

Комбинация основных и переходных цветов призвана добавить деликатность и гармонию композициям, например, создавая скидку только на красные и желтые цветущие растения, мы получаем очень контрастные комбинации. Для облегчения фокуса мы сажаем растения, цветущие оранжевым. Скидка станет более деликатной и тонкой. Помните, что выразительные, теплые цвета оптически уменьшают сад, в то время как холод создает впечатление, что сад приобретает дополнительные квадратные метры. В монохроматическом, то есть монохроматическом, мы используем много оттенков данного цвета, чтобы избежать монотонности и перезагрузки. Цвета появляются в массе оттенков, поэтому с подбором растений для таких допущений проблем быть не должно. В белой скидке мы можем использовать растения с чистыми белыми цветами, а также серебряные, кремовые, светло-зеленые и розовые цветы. При создании композиций стоит помнить, что не должно быть много контрастных цветов на одну скидку. Мы можем использовать не более двух выразительных цветов, а все остальные должны быть взаимодополняющими. Растения следует сажать группами, чтобы цветные пятна были более открытыми. Повторение и градация растений делает все предположение гораздо более гармоничным.

Специальные скидки должны быть адаптированы к стилю, в котором сад сделан всесторонне. Стили очень разнообразны, поэтому мы не будем делать композиции в формальном стиле в натуралистическом саду. Жесткие, геометрические предположения, они не имеют ничего общего с воздушными, легкими и очень разнообразными натуралистическими сочетаниями. Очень часто мы выбираем смешанные композиции, это дает нам возможность мягко комбинировать разные стили, хотя вам нужно сохранять умеренность, потому что вы можете переусердствовать, и сад станет хаотичным; противоречивы. Сначала сфокусируйтесь на структуре сада, который формируется в основном из деревьев и кустарников, затем дополните их другими растениями. Форма скидки может изменить облик нашего сада, и это, безусловно, плюс. Плавные, мягкие линии дисконта, в отличие от геометрических фигур, будут влиять на оптическое увеличение сада. Параллельные и перпендикулярные линии скидок по отношению к более длинной стороне участка также влияют на оптическое расширение сада. Использование интересного растения со скидкой заставит зрителя сосредоточиться на выставленном нами элементе, не обращая внимания на менее эстетичные элементы сюжета.

читать дальше ...


Топ новостей