Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

10-летняя девочка бросила своего 6-месячного ребенка. Когда мальчик начал плакать, он прыгнул на голову

  1. «Я мечтаю иметь сына»
  2. Счастье человека длилось недолго
  3. Причина смерти мальчика
  4. Офицеры разговаривали буквально со всеми
  5. Свидетельство девушки
  6. Судьба девушки
  7. Смотрите также:

Эта история потрясла не только обитателей водопада Чиппева в Висконсине, но и средства массовой информации всего мира. Когда она дошла до нас, мы начали задумываться, откуда у маленького ребенка столько ненависти к другому человеку? 30 октября произошло чудовищное событие с участием 10-летней девочки, которая ... убила 6-месячного Джексона.

«Я мечтаю иметь сына»

Нейт Лидл ждал своего сына 37 лет. В конце концов, на свет появился ребенок по имени Джексон. Из-за борьбы за права опеки над ребенком мужчина не мог заботиться о мальчике первые три месяца своей жизни.

доля доля

Нейт Лидл / Facebook

Счастье человека длилось недолго

В конце прошлого месяца тревожная информация дошла до Лидела. Выяснилось, что его сын пострадал в детской комнате из-за несчастного случая, получил травму и был доставлен в больницу. Хотя человек боялся за судьбу малыша, в глубине своего духа он полагал, что с ним ничего серьезного не случилось. К сожалению, он быстро убедился, что дело гораздо серьезнее - состояние Джексона было настолько критическим, что мальчик умер только через два дня.

Причина смерти мальчика

Смерть мальчика вызвала значительные подозрения у врачей, которые быстро заметили, что травмы ребенка не случайны. Казалось, все указывает на то, что кто-то просто победил Джексона в мире. Вопрос в том, кто? Чтобы выяснить ответ на этот вопрос, офис шерифа опросил людей, которые могут иметь контакт с ребенком.

Офицеры разговаривали буквально со всеми

Среди допрошенных была также 10-летняя девочка, которая находилась с мальчиком во время инцидента в той же комнате. К великому удивлению служб, оказалось, что она совершила жестокое преступление, которое она признала сама.

доля доля

Свидетельство девушки

Девушка показала, что Джексон выпал из его рук, а затем ударился головой об пол. В результате удара мальчик начал плакать, что не давало покоя 10-летнему. Разъяренная девушка быстро впала в безумие и, в ответ на крик ребенка, начала прыгать ему на голову, надеясь, что он наконец умолкнет.

Судьба девушки

Сегодня известно, что 10-летний подросток живет не со своими биологическими родителями ежедневно, а с приемной семьей, которая была с ней, когда суд принял решение о ее дальнейшей судьбе. Следующее слушание было назначено на 11 декабря. На слушании присутствовал также отец погибшего мальчика, который до сих пор не может смириться со смертью ребенка. По его мнению, 10-летний ребенок заслуживает «оков и оков», потому что ребенок ведет себя не только с человеком, который «убил своего сына» и, в отличие от других, он видел не девушку, а преступника.

Вы удивлены? Как вы думаете, какое решение примет суд в отношении 10-летнего? Будет ли наказана девушка?

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее

Похожие

Хотите купить подержанный iPhone? Вот как проверить, был ли он украден
Я уже писал о "Аварийная кнопка" (более осторожно называемый «блокировкой активации»), встроенный в iOS 7 и iOS 8, чтобы предотвратить растущую проблему воров смартфонов. Хотя современные смартфоны позволяют отправлять удаленную команду очистки, если вы их потеряете, гарантируя, что ваши личные данные не попадут в чужие руки, это не обязательно помешает преступникам
Защита от вирусов в Stiftung Warentest: Защитник Windows делает хорошую работу
... причина быть счастливым. Защитник Windows 10, Windows Defender, становится все более конкурентоспособным. Это усечено в независимых тестах, совсем недавно в исследовании Stiftung Warentest, всегда лучше и близко к конкурентам в плане защиты от вирусов на пятках.  Защитник Windows - частично оплачиваемое соревнование на его пятках. (Источник: Microsoft) Помимо множества
Новейшие смартфоны Apple - iPhone 8 и iPhone 8 Plus - komputronik.pl
Как и каждый год, Apple расширила свое портфолио с более смартфоны , На этот раз новостей действительно много. На нем представлен iPhone X, подготовленный к 10-летию самого популярного бренда смартфонов на рынке, а также две другие интересные перспективные модели - iPhone 8 и
Психология спорта - в тренде «Позитивный спорт» - Университет SWPS
Об учебе Направление также доступно в Сопот «Изучение спортивной психологии - это прежде всего изучение практических навыков, основанных на теоретических знаниях, полезных для работы в спорте». Эти занятия дают вам возможность узнать о психологических инструментах, которые влияют на улучшение функционирования в спорте и вне его и могут быть
iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
Apple управляет мощью iPad Pro обычными способами: такой мощный 9,7-дюймовый планшет еще не пришел к нам. В обзоре iPad Pro 9.7 мы также рассмотрим такие аксессуары, как Smart Keyboard и Apple Pencil. Откат назад: вместе с также уменьшенный iPhone SE Apple представила 9,7-дюймовую версию iPad Pro на мероприятии «Давай, покажем тебя» в Купертино. Это отличается только в деталях от уже известного, и для многих пользователей,
Свадебные платья фото - хороший выбор платьев
Свадебное платье ... Она бывает разной. Экстравагантно-непредсказуемой, романтично хрупкой, томно-сладкой, особенной. Она приковывает взгляды, имеет свой особый день, вызывает чувство. Если вы ищете свадебные платья (фото различных моделей), в этой публикации вы сможете найти множество вариантов с самыми разнообразными фасонами. Выбирая свадебное платье, определяясь со стилем, образом и дизайнерским решением, часто втримуемося

Комментарии

5. Может ли фермер, который подлежит социальному страхованию для фермеров с фермы ниже 1 га, может представить помощников, с которыми он заключил договор о помощи в страховании в KRUS?
5. Может ли фермер, который подлежит социальному страхованию для фермеров с фермы ниже 1 га, может представить помощников, с которыми он заключил договор о помощи в страховании в KRUS? Ответ: да. О помощнике по страхованию KRUS может сообщить каждый фермер, занимающийся сельскохозяйственной деятельностью, в том числе в сельскохозяйственном хозяйстве площадью менее 1 га. 6. Возможно ли застрахованному лицу представить помощника в ZUS? Ответ: да. Страховая
Что если вы думаете о покупке подержанного или бывшего в употреблении iPhone или iPad и хотите проверить, был ли он заблокирован для другого пользователя * перед * передачей наличных денег?
Что если вы думаете о покупке подержанного или бывшего в употреблении iPhone или iPad и хотите проверить, был ли он заблокирован для другого пользователя * перед * передачей наличных денег? Введите новый Apple Активация блокировки статуса проверки инструмент.
Нет сомнений в том, что вопрос часто будет задаваться, когда состоится премьера iPhone 8 в Польше?
Нет сомнений в том, что вопрос часто будет задаваться, когда состоится премьера iPhone 8 в Польше? Здесь информация очень позитивная, потому что вам не придется ее ждать. Премьера iPhone 8 и iPhone 8 Plus состоялась 22 сентября, и обе модели доступны в нашем магазине. Обе модели были подготовлены в двух вариантах, различающихся по объему памяти - 64 ГБ или 256 ГБ. Стоимость смартфона iPhone 8 составляет 3479 злотых или 4229 злотых, поэтому стоимость смартфона iPhone 8 Plus

Когда она дошла до нас, мы начали задумываться, откуда у маленького ребенка столько ненависти к другому человеку?
Вопрос в том, кто?
Вы удивлены?
Как вы думаете, какое решение примет суд в отношении 10-летнего?
Будет ли наказана девушка?
5. Может ли фермер, который подлежит социальному страхованию для фермеров с фермы ниже 1 га, может представить помощников, с которыми он заключил договор о помощи в страховании в KRUS?
5. Может ли фермер, который подлежит социальному страхованию для фермеров с фермы ниже 1 га, может представить помощников, с которыми он заключил договор о помощи в страховании в KRUS?
6. Возможно ли застрахованному лицу представить помощника в ZUS?
Что если вы думаете о покупке подержанного или бывшего в употреблении iPhone или iPad и хотите проверить, был ли он заблокирован для другого пользователя * перед * передачей наличных денег?
Нет сомнений в том, что вопрос часто будет задаваться, когда состоится премьера iPhone 8 в Польше?

Топ новостей