Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Garmin Forerunner 230 - часовой тест для бегунов

  1. Технические характеристики
  2. Спецификация Garmin Forerunner 230
  3. Оборудование, дизайн и эргономика
  4. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  5. В действии
  6. Резюме и оценка

Garmin Forerunner 230 должен был сокрушить меня, бросив на колени, разбивая нашу систему мании. Между тем, на фоне лучших часов из предложения американского производителя, спортивный таймер оказался буквально бледным. Почему? Вы найдете ответы в нашем тесте. Статьи для Garmin, Тест

больше: Гармин » Тест »

Мне не нужно никого убеждать, что Garmin может создавать спортивные часы из этого мира. раньше Я проверял на вас некоторые действительно крутые гаджеты из конюшни американского гиганта, и у меня действительно были причины быть счастливыми. На этот раз часы были только хорошими, и это потому, что у меня есть несколько больших оговорок, которые влияют на окончательную оценку.

Технические характеристики

Garmin Forerunner 230 должен был сокрушить меня, бросив на колени, разбивая нашу систему мании

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Спецификация Garmin Forerunner 230

Garmin Forerunner 230 45 x 45 x 11,7 мм 41 г 31,1 ", разрешение 215x180, 9ppi ДА ДА

Оборудование, дизайн и эргономика

Для местных курьеров посещение моего дома стало повседневной рутиной. На Forerunner 230 я ждал несколько хороших месяцев, он был настолько взволнован, что мне пришлось набраться терпения, но, как я обычно говорил, лучше поздно, чем никогда.

На Forerunner 230 я ждал несколько хороших месяцев, он был настолько взволнован, что мне пришлось набраться терпения, но, как я обычно говорил, лучше поздно, чем никогда

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

После разворачивания пузырчатой ​​пленки в моих глазах появилась маленькая коробочка. В комплект входят: часы Forerunner 230, телеметрический ремень Garmin HRM3-S, зарядный крюк и руководство пользователя.

К сожалению, с самого начала я чувствовал разочарование, и более продолжительный контакт с часами подтвердил мои опасения. Дизайн разочаровал всю линейку , и дело даже не в цвете (пурпурно-белом), а в той же производительности, которая оставляет желать лучшего. Пластиковая конструкция ближе к часам от снисхождения, а не передового спортивного таймера. Я понимаю идею, которая, несомненно, заключалась в снижении веса устройства (это удалось), но не такой ценой. Часы просто некрасивые, но это не самое страшное ...

Часы просто некрасивые, но это не самое страшное

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Гвоздем к гробу для дизайна оказался «красочный» дисплей (с разрешением 215 × 180 пикселей), который по сравнению с тем, что мы могли видеть в материалах для прессы, выглядит очень бледным. Даже подсветка не сильно помогает. Интенсивность цветов выглядит так, будто кто-то установил энергосбережение без возможности изменения. «Может, я получил чит-модель?» - подумал я. Ни одна из этих вещей, пользователи Forerunner 230 не сталкиваются с той же проблемой, и все говорят об этом очень громко. Я разочарован, учитывая тот факт, что Я недавно тестировал Garmin Forerunner 225 для вас и там не было никаких проблем. Более того, часы выделяются своим дизайном. Не говоря уже о смартфоне Polar A360, чей дисплей в восторге , В любом случае, я подозреваю, что намерение дизайнеров состояло в том, чтобы увеличить время автономной работы, но оно также вышло плохо, к которому я вернусь через минуту.

Часы имеют 5 эргономичных кнопок (две слева и три справа). Пользоваться таймером удобно, во время тренировки вы не можете почувствовать его присутствие на запястье. К сожалению, этот «бледный» дисплей едва виден на полном солнце, что может быть довольно неловко.

К сожалению, этот «бледный» дисплей едва виден на полном солнце, что может быть довольно неловко

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Ремешок часов прочный и легко застегивается. К сожалению, я заметил, что при регулярных тренировках пот с запястья имеет тенденцию попадать в крошечные круглые прорези , расположенные по всей длине ремешка (изнутри), тем самым портя его эстетические ценности. И что еще хуже, это не так легко почистить.

Система, сопряжение, приложения, сообщество

Компания Garmin, к которой мы уже привыкли, традиционно помещает ее в приложение Connect , в случае смртфонов мы имеем дело с Garmin Connect Mobile ( совместимым с системами Android и iOS ). Кроме того, благодаря хуку данных и Garmin Express мы можем использовать настольный компьютер или ноутбук. Как следствие, каждый найдет для себя удобное решение, которое Garmin завоевало признание многих пользователей. Синхронизация данных как со смартфона (через Bluetooth), так и с настольного компьютера или ноутбука происходит быстро и без каких-либо проблем. Часы автоматически передают все данные, которые будут оценены каждым требовательным пользователем.

Часы автоматически передают все данные, которые будут оценены каждым требовательным пользователем

Fot. acctiveManiaK.pl, Rafał Jeleń

В начале (как во время синхронизации, которая является чрезвычайно простой и интуитивно понятной, так и во время первого запуска оборудования) мы дополняем основные данные (включая пол, возраст, вес, рост), благодаря которым программа устанавливает потенциальную цель (возможно, изменить в зависимости от того, сколько активности пользователь будет отображать при использовании устройства).

FOT. ActiveManiaK.pl

В тот момент, когда вы хотите отправить данные (в hstorii часы могут быть сведения до 200 часов активности ), вы должны снова использовать Garmin Express, который затем подключит пользователя к платформе Garmin Connect. Именно она дает нам доступ к расширенной информации о деятельности и позволяет нам интегрироваться в сообщество. Мы можем соревноваться как с друзьями, так и с другими пользователями, принимая участие в различных интересных задачах. Кроме того, вы можете поделиться своими результатами в социальных сетях.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Стоит отметить, что само использование Garmin Connect (на мой взгляд, это лучшая платформа, прямо рядом с Polar Flow) очень приятно благодаря понятному интерфейсу, который позволяет просматривать всю статистику, собранную в течение дня.

В действии

Полностью интуитивно понятное управление часами возможно благодаря 5 кнопкам. Каждый из них позвольте мне кратко представить вас - вверху слева: подсветка, вкл / выкл; две нижние левые: кнопки со стрелками (стрелки); вверху справа: кнопка активности; внизу справа: кнопка возврата. Все работает как надо. Более того, чтобы немного оживить использование часов, пользователь может загрузить новые щиты, виджеты, приложения - все это бесплатно в магазине Connect IQ.

Более того, чтобы немного оживить использование часов, пользователь может загрузить новые щиты, виджеты, приложения - все это бесплатно в магазине Connect IQ

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

С уровня часов у нас есть доступ к таким функциям, как: текущее время и ежедневная активность (пройденные шаги, пройденное расстояние, сожженные калории, ежедневная цель). Меню также включает в себя историю тренировок, «мою статистику», настройки и настройки активности. Что касается самих занятий, то в часах есть место для: бега, бега в комнате, велосипеда, другого.

Forerunner 230 предназначен для бегунов , поэтому к другим видам спорта относятся небрежно. Мы можем измерить расстояние, темп, время, частоту сердечных сокращений и потолок кислорода. Конечно, чтобы расширить возможности часов, вам следует использовать такие устройства, как: вес Garmin Index, телеметрический пояс Garmin HRM3-S и датчики скорости и частоты вращения педалей Garmin.

Конечно, чтобы расширить возможности часов, вам следует использовать такие устройства, как: вес Garmin Index, телеметрический пояс Garmin HRM3-S и датчики скорости и частоты вращения педалей Garmin

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

По умолчанию умная функция коучинга не может отсутствовать. Есть, среди прочего, помощник по отдыху, симулятор гонки, интервальные тренировки и многочисленные звуковые оповещения, информирующие об активности (например, оповещение о скорости, которое помогает держать их на указанном уровне). Его действительно много, что является одним из важнейших достоинств этого устройства - более того, Garmin уже известен этим.

Результаты были очень близки к тому, что предлагает мне Polar, которым я пользуюсь каждый день. До обновлений, которые Garmin пытается делать довольно регулярно, это было не так красочно (как об этом писали иностранные рецензенты), но американский производитель уже привык к тому, что софт всего около 3,0 делает свою работу как надо.

До обновлений, которые Garmin пытается делать довольно регулярно, это было не так красочно (как об этом писали иностранные рецензенты), но американский производитель уже привык к тому, что софт всего около 3,0 делает свою работу как надо

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Что важно, часы GPS и ГЛОНАСС - они быстро улавливают починку (быстрее, чем у компании Polar) и работают без каких-либо серьезных возражений. Только в густом лесу есть небольшие проблемы, но это скорее норма для данного вида техники. В любом случае, используя приложение Garmin Connect, мы можем точно отслеживать и анализировать маршруты, которые мы выполняем.

По умолчанию мы также можем отслеживать сон, но эта функция бесполезна , потому что она не имеет ничего для улучшения здоровья. Он имеет только информационную функцию (время сна, неглубокий сон и глубокий сон).

Он имеет только информационную функцию (время сна, неглубокий сон и глубокий сон)

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Кроме того, пользователь, после сопряжения смартфона с часами, получает доступ к уведомлениям с телефона , а именно к отображению электронной почты, текстовых сообщений и сообщений из социальных сетей). Часы далеки от типичных умных часов, но эти функции работают, как и должно быть, и, конечно, для активных, не расставание с телефонами окажется золотым.

Poradnikowe водонепроницаемость на уровне 5ATM, он удовлетворит даже самых требовательных. Он может справиться с изменением погодных условий, затем принять душ, принять ванну и даже посетить бассейн (я был, как я полагал). К сожалению, функции плавания нет, жаль.

Производитель обещал до 16 часов в тренировочном режиме, к сожалению, это время явно короче. В моем случае это было чуть более 7 часов - это неплохо, но кто-то не сдержал свое обещание. Более того, в сети я нашел комментарии, что часы работают еще короче (до 5 часов). Ну, здесь что-то не так. В режиме часов он должен работать около месяца, что в этом случае также кажется немного преувеличенным ...

Резюме и оценка

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Garmin Forerunner 230 - это часы для бегунов, которые иногда хотят запутаться в других видах деятельности. Хотя функциональность часов как обычно (в случае американского производителя) находится на высоком уровне, нельзя сказать о том же дизайне . Не говоря уже о батарее. По этой цене, не задумываясь, я бы достал упомянутую модель - Garmin Forerunner 225. Конечно, при условии, что вам не нужны уведомления с телефона.

Итоговая оценка теста [1-10]: 7,8

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • эргономика
  • Комфорт использования
  • Garmin Connect
  • совместимость
  • Подключи IQ
  • Интуитивно понятное управление
  • Пульсометр (опционально)
  • GPS / ГЛОНАСС
  • Точность измерений
  • Умные функции коучинга
  • Ежедневная активность
  • Уведомления с телефона
  • Водонепроницаемый, позволяющий плавать

НЕДОСТАТКИ

  • дизайн
  • «Бледный» дисплей
  • Бесполезный монитор сна
  • Плохой набор функций - мультиспорт
  • Аккумулятор намного слабее, чем обещал производитель

Похожие

Iiyama XB2783HSU: тест, цена и технические характеристики
С новым экраном XB2783HSU компания Iiyama предлагает нам панель мониторинга офисного монитора, которая идет вразрез с современной тенденцией в IPS. Этот 27-дюймовый монитор Full HD (1920 x 1080 px), предназначенный для работы с изображениями и офисными работниками, основан на слое AMVA +, производном от VA, который должен предлагать цвета более точные, чем классический VA Вынимаем зонд и сразу проверяем ... Еще одна актуальная тенденция, которой XB2783HSU не следует, -
Ardo PL 998: 5 горелок по запросу
... система да Механический таймер да Регулируемые ножки Easy Slide system да Двойная дверца духовки да Лестницы да Размеры: высота / ширина / глубина [мм] 85/90/60 Гарантийный срок [мес.] 24 Пресс-релиз Компания ARDO представила на рынок четыре новые модели пятиконфорочной газовой плиты. Производитель сосредоточился на функциональности и дизайне - устройства помогут превратить даже обычную еду в изысканное блюдо и привлекут внимание замечательными цветами.
Обзор Xiaomi Redmi 6: еще один бюджетный смартфон с неплохим обновлением
Чуть менее недели назад Xiaomi представила смартфоны Редми 6 в Китае как смартфоны следующего поколения Redmi. Это происходит через несколько дней после того, как компания представила флагманы Mi 8. Redmi 6 здесь как преемник Redmi 5. Какое обновление Xiaomi делает в нем? Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать? Впереди мы проверим наш обзор, так что давайте начнем.
Руководство по эксплуатации GoClever Navio 505
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
iPhone 7 вики-страница | Дата выхода iPhone 7 | Слухи | Характеристики
... ики-странице рассказывается о слухах об iPhone 7, возможностях iPhone 7, дате выпуска, технических характеристиках и многом другом. PhoneRescue - ваш лучший iPhone восстановления данных
Cubot X15: полный тест
Cubot X15: обещание Можем ли мы действительно разработать 5,5-дюймовую фаблетку, оснащенную экраном Full HD и совместимой с 4G, всего за 190 евро? На этот вопрос китайский производитель Cubot отвечает утвердительно. На бумаге Cubot X15 выглядит многообещающе, но как насчет фактов? Этот смартфон даже доступен
Фритюрница Bredeco
Высокая мощность 1425 Вт гарантирует быстрое горение Диетические блюда без жира Для жарки картофеля фри, мяса, рыбы, выпечки и т. Д. Михал Орловский Кулинарный эксперт Устройство было протестировано Михалем Орловским, шеф-поваром известных ресторанов в Сиднее и Варшаве. Профессиональные и опытные стажировки.
Первый экстремальный телеобъектив - обзор Olympus 300mm f / 4 IS Pro
M.Zuiko 300mm f / 4 - пятый профессиональный объектив, выпускаемый Olympus для Micro Four Thirds. Его развитие было впервые объявлено в 2014 на Фотокине но выпуск был отложен, чтобы добавить оптическую стабилизацию - мудрый шаг, поскольку он делает этот телеобъектив интересным выбором и для клиентов Panasonic. У меня был шанс использовать 300 мм F / 4 во
Новейшие смартфоны Apple - iPhone 8 и iPhone 8 Plus - komputronik.pl
Как и каждый год, Apple расширила свое портфолио с более смартфоны , На этот раз новостей действительно много. На нем представлен iPhone X, подготовленный к 10-летию самого популярного бренда смартфонов на рынке, а также две другие интересные перспективные модели - iPhone 8 и
Компания или личный кабинет?
... изнес и ... возникает вопрос о корпоративном аккаунте. Так как у меня уже есть один, есть ли смысл бежать больше? Обязывают ли правила предпринимателя открывать банковский счет только для счетов компаний, или же личный можно свободно использовать для расчетов с контрагентами? Вопреки представлениям многих людей, управляющих компанией, мы не обязаны создавать новый банковский счет , и в наших операциях мы можем использовать личный
Обзор Huawei Watch 2
Huawei представила часы Watch 2 и Watch 2 Classic в марте на MWC 2017 Часы Huawei 2 запущен в США 18 апреля и часы 2 Classic, представленные на рынке несколько дней назад,

Комментарии

Какое оборудование нужно?
Какое оборудование нужно? Вот список основных компонентов, которые вам понадобятся, включая удлинитель для блока питания, если ваша розетка находится на расстоянии более 3 футов от камеры. WiFi камера безопасности Вы можете выбрать из нашего беспроводные IP-камеры которые приходят в купол, пулю или для использования в помещении с микрофоном. 2,4 ГГц беспроводная точка доступа
Вы хотите платить налоги прямо из бухгалтерского приложения?
Вы хотите платить налоги прямо из бухгалтерского приложения? Проверьте, насколько легко оформить э-счет У вас есть вопросы к статье? Мы ответим в комментарии.

Почему?
«Может, я получил чит-модель?
5. Какое обновление Xiaomi делает в нем?
Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать?
На бумаге Cubot X15 выглядит многообещающе, но как насчет фактов?
Так как у меня уже есть один, есть ли смысл бежать больше?
Обязывают ли правила предпринимателя открывать банковский счет только для счетов компаний, или же личный можно свободно использовать для расчетов с контрагентами?
Какое оборудование нужно?
Вы хотите платить налоги прямо из бухгалтерского приложения?
Проверьте, насколько легко оформить э-счет У вас есть вопросы к статье?

Топ новостей