Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Wiko Highway 4G в тесте

  1. Спецификации
  2. Проект Wiko Highway 4G
  3. Производительность и батарея
  4. Дисплей и камера
  5. вывод

Благодаря Wiko Highway 4G французский производитель переиздает свой флагманский «Highway» с более мощным процессором, но отказывается от функции двух SIM-карт

Благодаря Wiko Highway 4G французский производитель переиздает свой флагманский «Highway» с более мощным процессором, но отказывается от функции двух SIM-карт. У нас было шоссе 4g в тесте и отчет о наших впечатлениях.

Предполагается, что Wiko Highway 4G не следует путать с шоссе. Модель 4G предлагает возможность подключения LTE и более мощный процессор, как и Tegra 4i. Еще одним отличием является отсутствие ввода для второй SIM-карты. В старом шоссе Был еще использован процессор Octa-core, пришедший из дома Mediatek. Но давайте перейдем к самому устройству.

Но давайте перейдем к самому устройству

Wiko Highway 4G поставлялся в благородной черной металлической упаковке и был убедителен с первого взгляда. Wiko также не экономит на контенте; В дополнение к довольно дешевому защитному чехлу вы найдете штекер питания, USB-кабель, наушники-вкладыши (с дополнительными эссе) и иголку для открытия гнезда для SIM-карты. Как ни странно, я обнаружил, что один из них поставлял адаптеры для микро SIM и нано SIM в (нормальном) размере SIM, хотя есть только один вход для микро SIM. Понятно, что был поставлен подходящий адаптер для нано-SIM-карт, который представляется единственным полезным. Два других адаптера могут быть использованы на старых смартфонах.

Спецификации

  • 5,0-дюймовый IPS-дисплей с Corning Gorilla Glass 2
  • Разрешение Full HD (1920x1080 пикселей)
  • Четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 4i 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • 16 ГБ встроенной памяти (не расширяется)
  • 2350 мАч аккумулятор
  • Bluetooth 4.0, LTE Cat 4, Wlan "n", GPS
  • Основная камера 16 Мп со светодиодом, 8 Мп фронтальная камера
  • Android 4.4 (KitKat)

4 (KitKat)

Это первые наиболее важные данные об устройстве, и видно, что это устройство от среднего класса до высшего класса. Смартфон поставляется с текущей версией Android KitKat, причем обновление на Lollipop должно появиться в ближайшее время, если вы не хотите разочаровывать пользователей. Wiko не наносит раздражающей поверхности на шоссе 4G, поэтому вы можете использовать Stock Android. В процессоре Nvidia Tegra предустановлено приложение Tegrazone, которое предлагает оптимизированные игры для смартфонов Nvidia. Но давайте перейдем к дизайну и обработке смартфона.

Проект Wiko Highway 4G

Wiko Highway 4G на первый взгляд является прекрасным смартфоном, который можно описать. У нас есть хорошее сочетание стекла и алюминия. Как спереди, так и сзади сделаны целиком из стекла, которое по бокам прервано алюминиевой рамой. Шоссе 4G выглядит как смесь iPhone 5 и один Sony Xperia Z1 , Над дисплеем и сзади находится логотип Wiko. На задней панели размещена 16-мегапиксельная камера, которая, к сожалению, выглядит немного нехорошо, при этом балансировка выглядит излишне большой. Под дисплеем находятся программные клавиши для управления смартфоном. В итоге получился хорошо сделанный смартфон, который удобно держать несмотря на 5 дюймов в размерах. Размеры 144 х 70 х 7,9 мм, он весит 143 г, что делает устройство не сложным.

Производительность и батарея

В Highway 4G - это Nvidia Tegra 4i, уменьшенная версия процессора Tegra 4, который еще предстоит охарактеризовать как мощный В Highway 4G - это Nvidia Tegra 4i, уменьшенная версия процессора Tegra 4, который еще предстоит охарактеризовать как мощный. Также в комплект поставки входит модем LTE, хотя я должен сказать, что серфинг (если у вас есть контракт LTE) действительно доставляет удовольствие на этой быстро меняющейся скорости. С точки зрения просмотра и подключения к Интернету вы не можете пожаловаться. Даже играя в игры, насыщенные графикой, вы без труда создадите смартфон. Обе игры-шутера, такие как Modern Combat и Real Racing 3, не дергались и шли гладко. Многозадачность также была проблемой с 2 ​​ГБ оперативной памяти. Микро-бамперы появлялись редко, что не было серьезной проблемой. С батареей емкостью 2350 мАч я разряжался весь день, и перед сном я использовал батарею от средней до тяжелой степени, даже на 20%. Я сделал несколько фотографий, поработал в Интернете 1 час, сыграл 1 час, немного пообщался, 1 час в Facebook и Twitter и всегда отправлял сообщения между ними. Что меня больше всего удивило, так это то, что вы можете уменьшить процессор в меню настроек и, таким образом, работать более эффективно. Конечно, производительность снижается, но для простых задач этого вполне достаточно.

Дисплей и камера

Дисплей и камера

Дисплей представляет собой панель IPS с разрешением 1920 х 1080 пикселей (FullHD). Хотя угол обзора относительно стабилен, недостатком является то, что цвета выглядят немного бледными. С задней камерой хорошо делать очень хорошие снимки. Благодаря двойному светодиоду изображения хорошо освещаются при съемке в темноте. Передняя камера снова для подсветки. Wiko - один из немногих производителей на рынке, который оснастил свой смартфон мощной 8-мегапиксельной фронтальной камерой в США. Это делает возможными острые селфи. Только что HTC Desire Eye и это Оппо N3 превзойти это. Здесь вы должны снова похвалить Вико. С точки зрения памяти, но один обошелся без входа microSD, что было для меня самым большим недостатком устройства. Имея только 16 ГБ встроенной памяти и без расширения, я не могу жить из-за больших приложений, музыки и картинок. Поскольку вы отказались от слота 2.SIM, вы можете просто сделать из него слот microSD. Таким образом, вы быстро приходите к пределам памяти при съемке фотографий и записи видео.

вывод

Wiko Highway 4G является лишь небольшим обновлением Wiko Highway, но здесь высокопроизводительный процессор может дать плюс. Старый процессор Mediatek все еще отрывистый, несмотря на 8 ядер. Дизайн зрелый и может убедить, даже если выпуклость камеры немного надоест. Камера такая же сильная, особенно передняя камера снимает очень хорошие селфи. Самым большим недостатком для меня является отсутствие слота microSD и ограниченная память. Тем не менее, смартфон непобедим по цене чуть менее 330 евро. Соотношение цена-качество отличное и поэтому определенно рекомендуется для тех, кто хочет иметь надежный LTE-смартфон по хорошей цене.

Похожие

Synology DS214 + DiskStation: жесткий диск NAS может убедить в тесте
... ие серверы или так называемые NAS-системы становятся все более популярными. Чтобы иметь возможность доступа к одним и тем же данным с нескольких компьютеров, встроен так называемый сетевой жесткий диск, к которому могут обращаться все пользователи сети. Домашние пользователи и компании полагаются на системы NAS. Первоначально у нас есть
Руководство по эксплуатации GoClever Navio 505
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
iPhone 7 вики-страница | Дата выхода iPhone 7 | Слухи | Характеристики
Резюме На этой вики-странице рассказывается о слухах об iPhone 7, возможностях iPhone 7, дате выпуска, технических характеристиках и многом другом. PhoneRescue - ваш лучший iPhone восстановления данных
iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
... gn-verarbeitung-hervorstehender-kamera-linse"> Дизайн и отделка: с выступающим объективом камеры Текущие модели iPad в сравнении размеров Дисплей: имеет ли значение True Tone?
Обзор Huawei Watch 2
Huawei представила часы Watch 2 и Watch 2 Classic в марте на MWC 2017 Часы Huawei 2 запущен в США 18 апреля и часы 2 Classic, представленные на рынке несколько дней назад,
... иведены инструкции по настройке системы беспроводной камеры для передачи на большие расстояния, кот...
... иведены инструкции по настройке системы беспроводной камеры для передачи на большие расстояния, которую можно использовать в помещении или на улице. Мы показываем, как наши беспроводные камеры безопасности со встроенным WiFi радио могут быть использованы с профессиональными Точки доступа 2,4 ГГц WiFi установить надежные
Gn-verarbeitung-hervorstehender-kamera-linse"> Дизайн и отделка: с выступающим объективом камеры Текущие модели iPad в сравнении размеров Дисплей: имеет ли значение True Tone?

Топ новостей