Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

XFX Double D Radeon HD 6950 DirectX 11 HD-695X-CDFC 2 ГБ 256-битный GDDR5 PCI Express 2.1 x16 HDCP Ready CrossFireX Поддержка видеокарты с Eyefinity

Видеокарта XFX HD-695X-CDFC основана на недавно выпущенном графическом процессоре AMD Radeon HD 6950 с 1408 потоковыми процессорами и 2 ГБ памяти GDDR5, которые обеспечивают поистине захватывающий опыт с превосходной производительностью и безупречным качеством изображения для бескомпромиссного геймера.

Графическая карта AMD Radeon HD 6900 обладает улучшенной архитектурой второго поколения с поддержкой Microsoft DirectX 11, включая новую базовую архитектуру VLIW4 и двухъядерные графические движки, которые обеспечивают повышение производительности на 10% / мм² и до 2,9x производительности тесселяции по сравнению с предыдущим поколением , Инновационная технология управления питанием AMD PowerTune динамически регулирует энергопотребление на лету. Ускорьте приложения и наслаждайтесь великолепным видео с AMD APP. Благодаря гибким и экономичным технологиям мультидисплея AMD Eyefinity и технологии AMD HD3D для 3D-развлечений, новые видеокарты AMD Radeon HD 6900 Series предлагают The Ultimate Visual Experience.

  • Видеокарта XFX HD-695X-CDFC основана на недавно выпущенном графическом процессоре AMD Radeon HD 6950 с 1408 потоковыми процессорами и 2 ГБ памяти GDDR5, которые обеспечивают поистине захватывающий опыт с превосходной производительностью и безупречным качеством изображения для бескомпромиссного геймера Технология AMD Eyefinity с Dual DisplayPort 1.2 Поддерживая одновременно несколько независимых выходов дисплея, технология AMD Eyefinity обеспечивает инновационные возможности графического дисплея, обеспечивающие большие рабочие столы на рабочем столе и ультра-иммерсивную визуальную среду для максимального удобства панорамных вычислений. Новый интерфейс дисплея DisplayPort 1.2 может похвастаться такими функциями, как максимальное разрешение 2560x1600 на дисплей, полоса пропускания 21,6 Гбит / с, многопотоковая передача и звук с высокой скоростью передачи битов, что обеспечивает простые, доступные и гибкие конфигурации с несколькими дисплеями.
  • Microsoft DirectX 11 Новейшая технология высокоскоростных и высокопроизводительных игр и вычислений, Microsoft DirectX 11 с новыми технологиями, такими как вычислительные шейдеры, Direct2D, многопоточный рендеринг и тесселяция, позволяет не просто создавать потрясающие игры, но и значительно повысить производительность в некоторых ваших любимых сайтов и повседневных приложений.
  • Технология повышения качества изображения Графические процессоры AMD Radeon HD 6900 обладают новыми функциями качества изображения, в том числе сглаживанием улучшенного качества (EQAA), в котором используется новая методика выборки для улучшения качества изображения, морфологическое сглаживание (MLAA), совместимое с любым DirectX 9 / 10/11 и улучшенная анизотропная фильтрация. Эти расширенные функции сглаживания позволяют значительно улучшить качество изображения и функции визуального качества для реалистично выглядящих игр.
  • Технология AMD APP Благодаря технологии AMD Accelerated Parallel Processing (APP) и выделенному ускорителю воспроизведения видео UVD (Unified Video Decoder) третьего поколения вы сможете наслаждаться великолепно насыщенным и чистым воспроизведением видео при потоковой передаче из Интернета. Снимайте ваши любимые фильмы в потрясающем HD-качестве без заиканий и плавно запускайте несколько приложений на максимальной скорости. Наслаждайтесь молниеносной игрой и реалистичными физическими эффектами с улучшенными функциями качества видео, такими как расширенная постобработка и масштабирование, динамическое усиление контраста и коррекция цвета, а также независимое управление гаммой видео.
  • Технология AMD HD3D Технология AMD HD3D поддерживается передовой и открытой экосистемой, которая в сочетании с определенными аппаратными и программными технологиями AMD обеспечивает поддержку стереоскопического 3D в играх, фильмах и / или фотографиях. HDMI с поддержкой стереоскопического 3D, Deep Color и 7.1-канального объемного звука с высокой скоростью передачи обеспечивает высочайшее качество воспроизведения Blu-ray 3D.
  • Технология Multi-GPU AMD CrossFireX AMD CrossFireX - это новейшая игровая платформа с несколькими графическими процессорами, позволяющая двум или более дискретным графическим процессорам работать вместе для повышения производительности системы и революционных игровых возможностей.

Гарантия, возврат и дополнительная информация

  • Гарантия
  • Срок ограниченной гарантии (части): Срок службы
  • Срок ограниченной гарантии (рабочая сила): Срок службы
  • Читать полную информацию
  • Возвращение политики
    • Возврат в течение 30 дней
    • Возврат для замены в течение 30 дней
  • Этот предмет покрывается Newegg.com Стандартная политика возврата ,

В рамках программы рецензирования Newegg EggXpert Newegg предлагает своим лучшим рецензентам, известным как EggXperts, публиковать мнения о новых и предварительных выпусках продуктов, чтобы помочь своим коллегам принимать обоснованные решения о покупке. Нажмите здесь для более подробной информации.

Похожие

iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
Apple управляет мощью iPad Pro обычными способами: такой мощный 9,7-дюймовый планшет еще не пришел к нам. В обзоре iPad Pro 9.7 мы также рассмотрим такие аксессуары, как Smart Keyboard и Apple Pencil. Откат назад: вместе с также уменьшенный iPhone SE Apple представила 9,7-дюймовую версию iPad Pro на мероприятии «Давай, покажем тебя» в Купертино. Это отличается только в деталях от уже известного, и для многих пользователей,

Топ новостей