Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Информационно-аналитический еженедельник "Моя земля": весь спектр агропромышленного комплекса Украины - 5 канал

Сегодня, 2 марта, в 22:30 5 канал представляет новый проект Моя земля, который еженедельно выводить агропромышленный комплекс Украины на новый информационно-аналитический уровень

Сегодня, 2 марта, в 22:30 "5 канал" представляет новый проект "Моя земля", который еженедельно выводить агропромышленный комплекс Украины на новый информационно-аналитический уровень.

Благосостояние и стабильность страны прямо пропорционально зависят от того, какие шаги предпринимает государство для создания собственной надежной продовольственной безопасности. Отныне каждый понедельник "Моя земля" на "5 канале" будет предоставлять полный спектр тематической аналитики в сфере агропромышленного комплекса.

Развитие технологий, прогрессивные начинания, инновации и научные новейшие разработки: их применение и внедрение; семеноводство и технико-технологические решения; ресурсосбережения. Все это и многое другое в фокусе внимания редакции еженедельника "Моя земля".

Каждый понедельник, кроме аналитики, ведущий проекта Руслан Полищук в формате дайджеста информировать общество об актуальных аграрные новости и анонсуватиме течение сельскохозяйственных работ с учетом календарных циклов и народных примет.

В первом выпуске зрители узнают о Украинский проект по бизнес-развитию плодоовощеводства, благодаря которому украинские фермеры будут иметь не только новое оборудование, но и получат знания о новых технологиях в выращивании и хранении культур, а также получат советы от экспертов по поводу ухода за садом, огородом и комнатными растениями.

Гостем передачи будет Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, который проанализирует состояние украинского агропромышленного комплекса и расскажет, чего ожидать от повышения цен в этой области.

Руслан Полищук, ведущий проекта: "Редакция проекта ставит перед собой цель понять все грани агропромышленного комплекса Украины. Приглашая к разговору представителей власти, экспертный круг специалистов и людей труда на земле, мы еженедельно информировать общество о месте Украины на агропромышленной карте мира и рассказывать о самых актуальных события и изменения в АПК ".

Смотрите по понедельникам в 22:30 информационно-аналитический еженедельник "Моя земля" на "5 канале" .

Похожие

... quotzakarpatequot-ooorz-1.jpg"> Аналитики американского издания Howmuch подготовили инфографику, в...
... quotzakarpatequot-ooorz-1.jpg"> Аналитики американского издания Howmuch подготовили инфографику, в которой карта мира сформирована в соответствии со стоимостью наиболее успешных брендов в каждой стране. За основу взят свежий рейтинг брендов по версии Brand
Мягкая и бескомпромиссная популяризация. Как создавался единый бренд Украины
Соседняя страна на севере на протяжении десятилетий делает все возможное, чтобы Украина имела имидж failed state. Годами создается "поле непризнания»: вы неинтересны мира, вы способны решить простые проблемы, вы - олицетворение тридцати трех несчастий. Конечно, такой негативизм влечет за собой комплекс неполноценности: а вдруг действительно? Измена имеет все признаки газа: свободно распространяется во всем доступном пространстве, равномерно
iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
Apple управляет мощью iPad Pro обычными способами: такой мощный 9,7-дюймовый планшет еще не пришел к нам. В обзоре iPad Pro 9.7 мы также рассмотрим такие аксессуары, как Smart Keyboard и Apple Pencil. Откат назад: вместе с также уменьшенный iPhone SE Apple представила 9,7-дюймовую версию iPad Pro на мероприятии «Давай, покажем тебя» в Купертино. Это отличается только в деталях от уже известного, и для многих пользователей,
Конечно, такой негативизм влечет за собой комплекс неполноценности: а вдруг действительно?

Топ новостей