Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Huawei Mate S запускает в Малайзии: самый премиальный смартфон бренда

Когда компания достигает правильного ритма, требуется некоторое время, прежде чем она выходит из строя;  Сделав свое имя на китайском рынке и даже обогнав Xiaomi по доле рынка, компания Huawei недавно начала глобальную экспансию

Когда компания достигает правильного ритма, требуется некоторое время, прежде чем она выходит из строя; Сделав свое имя на китайском рынке и даже обогнав Xiaomi по доле рынка, компания Huawei недавно начала глобальную экспансию. Среди их успешных запусков последним был бы честь 7 , в Лондон и Nexus 6P в партнерстве с Google , Могут ли они сломать стигму, связанную с китайскими производителями? При поддержке Huawei Mate S Могут.

Ориентированный на новый рынок, по сравнению с его предшественником, он был запущен в IFA 2015 с «Force Touch» мы не получим эту модель на 128 ГБ, но, тем не менее, Mate S - не единственный трюк с пони. Он может похвастаться 5,5-дюймовым дисплеем FHD (1920 x 1080) AMOLED, а знакомая комбинация пробивается под металлический внешний слой устройства; октаядерный процессор Kirin 935, объединенный с 3 ГБ ОЗУ. Также будет 64 ГБ встроенной памяти, в то время как она расширяется через гибридные слоты 4G LTE с двумя SIM-картами (до 128 ГБ).

Также будет 64 ГБ встроенной памяти, в то время как она расширяется через гибридные слоты 4G LTE с двумя SIM-картами (до 128 ГБ)

Его фотографии сделаны 13-мегапиксельной задней камерой RGBW, оснащенной OIS и двойной светодиодной вспышкой; передняя сторона, однако, оснащена 8-мегапиксельной шторкой с диафрагмой f / 2.4 и одной светодиодной вспышкой. Фирменный сканер отпечатков пальцев Huawei также включен сюда в качестве альтернативы биометрической безопасности.

С точки зрения программного обеспечения, Knuckle Sense получает обновление, теперь версии 2.0 и, как обычно, позволяет вам по-разному взаимодействовать через ваши кулаки в форме двойного нажатия или рисования символов. Вы также заметите, что на устройстве установлен скин EMUI 3.1 поверх Android 5.1 Lollipop.

Батарея емкостью 2700 мАч помещается в 156-граммовый смартфон и будет доступна в двух цветовых вариантах: Prestige Gold и Coral Pink. Mate S делает большой скачок цен как новейшее издание в линейке Mate; Возвращаясь к стартовой цене Ascend Mate 7, она ушла за 1999 RM за время своего запуска. Но за цену, которую вы платите, Huawei хочет, чтобы она стоила ваших денег, добавив следующие льготы:

2 года гарантии
Обмен один на один в течение 1 года с момента покупки
Бесплатная замена треснутого экрана (разовая) в течение 1 года с момента покупки

2 года гарантии   Обмен один на один в течение 1 года с момента покупки   Бесплатная замена треснутого экрана (разовая) в течение 1 года с момента покупки

И в зависимости от того, как рано вы решите купить устройство, тем больше вы получите взамен.

Ниже отметки 1000 единиц:
Членская карта Bespoke Pewter от Royal Selangor - дает вам право на VIP-обслуживание в эксклюзивных сервисных центрах Huawei и варианты доставки / получения для обслуживания
Наушники Huawei с активным шумоподавлением (ANC)

Чтобы мы не забыли, вам придется раскошелиться на 2698 RM (W / GST) для Mate S, так что будьте осторожны и убедитесь, что у вас достаточно денег в банке. Почувствовав устройство в нашем Первые впечатления , можно сказать, что скошенные края с 2.5D стеклом и металлической сборкой могут быть достаточно, чтобы вы предпочли Mate S.

Используя классический «о, кстати», у нас есть еще один (два) продукт (ы), чтобы показать вам технику, Huawei также запустила G8 сегодня хорошо выглядящий средний класс, который просто дополняет теорию производителя, играющего в премиум-игру; вместе со своим новым флагманским планшетом MediaPad M2 8.0 ,

Первый также представляет собой 5,5-дюймовый экран с дисплеем FHD (1920 x 1080) и имеет такое же стекло 2.5D со стеклянной окантовкой, но имеет немного меньшую металлическую структуру при 90% -ном составе. В качестве среднего класса он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения).

Для визуализации G8 получает 28-миллиметровый широкоугольный 13-мегапиксельный сенсор сзади и 5-мегапиксельный объектив спереди. Сродни Mate S, более доступный G8 также имеет гибридный слот для 4G LTE с двумя SIM-картами, но имеет аккумулятор емкостью более 3000 мАч. Отражая своего старшего брата, он также имеет EMUI 3.1 поверх Android 5.1 Lollipop для своей операционной системы.

На самой большой из трио, Huawei MediaPad M2 8.0, который, как следует из названия, имеет 8-дюймовый экран с тем же разрешением FHD (1920 x 1080). Под капотом находится 64-битный чипсет Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц и Octa-ядром, а для многозадачности и переключения приложений - 2 ГБ оперативной памяти.

Как планшет, легкодоступные 32 ГБ могут быть растянутыми, но, по крайней мере, есть слот microSD для расширения. 8-дюймовое устройство, используемое для фотографирования, может быть зрением для воспаленных глаз, но если вам действительно нужно, есть 8-мегапиксельная задняя камера; Используется более практично для видеозвонков, 2-мегапиксельный сенсор будет на передней панели.

8-дюймовое устройство, используемое для фотографирования, может быть зрением для воспаленных глаз, но если вам действительно нужно, есть 8-мегапиксельная задняя камера;  Используется более практично для видеозвонков, 2-мегапиксельный сенсор будет на передней панели

Предназначенный для «усиления вашего возбуждения», планшет будет предлагать цельное звучание благодаря двойной боковой установке динамика. Используя технологию Clari-Fi и Super Wide Sound 2.0 от Harman Kardon, бренд обещает погрузить вас в объемный звук на 180 градусов.

В заключение планшет будет иметь 4800 мАч для поддержания работы устройства 310gram, а также один слот 4G LTE для сотовой связи.

G8 и MediaPad M2 8.0 продаются по цене 1499 юаней (с GST) и доступны в следующих цветовых вариантах: серый или серебристый - G8 и золотой - MediaPad M2 8.0.

Эти два смартфона будут доступны с сегодняшнего дня и будут продаваться во всех магазинах Huawei по всей стране, но вам придется подождать до конца ноября, чтобы получить в свои руки планшет. Чтобы ближе познакомиться с Huawei Mate S, ознакомьтесь с нашими первыми впечатлениями Вот ,

Дайте нам знать ваши мысли о стабильном росте Huawei на рынке премиум-класса, есть ли у них шанс? Потребители все еще ищут определенный бренд, чтобы улучшить статус-кво? Расскажите нам в комментариях ниже.

Похожие

Эта марка должна была угрожать позиции Xiaomi. Каким будет ее последний смартфон?
Xiaomi постоянно увеличивает продажи и его акции в сегменте смартфонов. Конкуренции это не особенно нравится, поэтому она старается подбирать клиентов. Вот почему был создан бренд Realme, за который отвечает Oppo (хотя в последнее время он стал независимым, по крайней мере, в теории). Уже в следующий вторник, 28 августа 2018 года, будет представлен еще один смартфон. Однако мы уже
Обзор Xiaomi Redmi 6: еще один бюджетный смартфон с неплохим обновлением
Чуть менее недели назад Xiaomi представила смартфоны Редми 6 в Китае как смартфоны следующего поколения Redmi. Это происходит через несколько дней после того, как компания представила флагманы Mi 8. Redmi 6 здесь как преемник Redmi 5. Какое обновление Xiaomi делает в нем? Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать? Впереди мы проверим наш обзор, так что давайте начнем.
Обзор Huawei Watch 2
Huawei представила часы Watch 2 и Watch 2 Classic в марте на MWC 2017 Часы Huawei 2 запущен в США 18 апреля и часы 2 Classic, представленные на рынке несколько дней назад,
iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
... смартфон , таблетка , Apple iPad Pro , Apple iOS 9 , Apple iPad Pro 9.7 , Яблочный карандаш и
Среди их успешных запусков последним был бы честь 7 , в Лондон и Nexus 6P в партнерстве с Google , Могут ли они сломать стигму, связанную с китайскими производителями?
Потребители все еще ищут определенный бренд, чтобы улучшить статус-кво?
Каким будет ее последний смартфон?
5. Какое обновление Xiaomi делает в нем?
Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать?

Топ новостей