Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Обзор Xiaomi Redmi 6: еще один бюджетный смартфон с неплохим обновлением

  1. Характеристики камеры и образцы

Чуть менее недели назад Xiaomi представила смартфоны Редми 6 в Китае как смартфоны следующего поколения Redmi. Это происходит через несколько дней после того, как компания представила флагманы Mi 8. Redmi 6 здесь как преемник Redmi 5. Какое обновление Xiaomi делает в нем? Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать? Впереди мы проверим наш обзор, так что давайте начнем.

Редми 6

Компактный и полноэкранный смартфон

Посмотрите на флагманский смартфон Xiaomi, такой как Mi MIX 2S и Mi 8. Когда вы видите Redmi 6, вы чувствуете, что он очень легкий. Redmi 6 не только компактен по размеру, но и чрезвычайно компактен в упаковке. Я верю, что у многих моих друзей возникнет такое чувство после того, как они получат этот смартфон.

Фактически, длина и ширина Redmi 6 составляют 147,5 x 71,5 мм, что короче и уже, чем у Redmi 5, который был 151,8 x 72,8 мм. Если сравнивать данные Xiaomi Mi 8 (154,9 x 74,8 мм), Redmi 6 несомненно станет еще меньше.

Компактный корпус делает Redmi 6 очень удобным для хранения. Особенно после того, как вы привыкли к «флагманскому» смартфону, такому как Xiaomi Mi 8, удобная рукоятка Redmi 6 действительно давно ушла, а размер просто правильный.

Несмотря на то, что Redmi 6 имеет крошечный корпус, он оснащен 5,45-дюймовым (1440 x 720 пикселей) полноэкранным форматом 18: 9, который имеет большую зону обзора, чем предыдущий Redmi 4 (то есть 5 дюймов). Конечно, он меньше, чем экран Redmi 5 (5,7 дюйма).

Полноэкранный дизайн Xiaomi Mi MIX 2S и Xiaomi Mi 8 постепенно набирает популярность, взгляните на полноэкранный формат Redmi 6 с соотношением 18: 9, в результате чего нарушения и чувства нормальные. По мере развития технологий потребности пользователей возрастают.

Дизайн Xiaomi Redmi 6 имеет тенденцию быть простым и практичным, и особо подчеркивать это не нужно. Единственное, на что следует обратить внимание, это то, что задняя часть имеет великолепный дизайн с закругленными дугообразными переходами по бокам, аналогично перевернутой букве «С», что значительно улучшает сцепление телефона.

Кроме того, следует отметить, что динамик Redmi 6 размещен на задней части фюзеляжа. Этот ранний макет был очень распространенным, а теперь он меньше. Если вы хотите воспроизводить песни снаружи, необходимо установить заднюю часть Redmi 6, чтобы обеспечить нормальную передачу звука без прикрытия.

Что касается соответствия цветов, Redmi 6 имеет четыре цвета: серый, синий, золотой и розовое золото.

12 нм чип с низким энергопотреблением

Как новый телефон Redmi, Redmi 6 использует новый процессор MediaTek Helio P22, снова выбрал MediaTek и является первым на мировом рынке.

MediaTek Helio P22 - это восьмиъядерный чип, состоящий из четырех ядер A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и четырех ядер A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. В частности, следует отметить, что MediaTek Helio P22 использует 12-нм процесс, который потребляет намного меньше энергии, чем 28-нм процессорный процессор.

Теперь мы решили протестировать новинку Xiaomi на AnTuTu и выяснить возможности Helio P22. Напомним, этот чип выполнен по 12-нм техпроцессу и включает в себя восемь ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также графику PowerVR GE8320.

Результат теста оказался вполне предсказуемым - Xiaomi Redmi 6 набрал 75 578, что не намного выше, чем у Redmi 5 - около 70000 баллов. Конечно, этот тест не убедит принципиальных противников производства тайваньского MediaTek, но тем не менее.

Конечно, этот тест не убедит принципиальных противников производства тайваньского MediaTek, но тем не менее

Фактически, Xiaomi Redmi 6 является первым в мире 12-нанометровым чипом, который имеет большее значение в отрасли и ускорит повторное обновление тысяч чипов.

Фактически, Xiaomi Redmi 6 является первым в мире 12-нанометровым чипом, который имеет большее значение в отрасли и ускорит повторное обновление тысяч чипов

С точки зрения хранения, Redmi 6 имеет две версии, 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ, что продолжает прежнюю продажную цену Redmi 5, но хранилище низкопрофильной версии незаметно обновляется. Это 3 ГБ + 32 ГБ.

Это 3 ГБ + 32 ГБ

Если он используется только в качестве резервного телефона, вы можете выбрать версию 3 ГБ + 32 ГБ; Если ежедневная частота выше, вы можете рассмотреть вопрос об увеличении бюджета на 200 юаней, купить 4GB + 64GB высокой версии.

Что касается версии Redmi 6 с 3 ГБ + 32 ГБ, играть в «Короля славы» вполне нормально. В режиме по умолчанию частота кадров в игре обычно стабильна и составляет около 30 кадров в секунду. Из-за аппаратного уровня режим высокой частоты кадров не рекомендуется.

Что касается энергопотребления, фактический тест подтвердил, что Redmi 6 ударил 30 минут «Короля славы», потеря мощности составляет всего 8%, снижение энергопотребления. При обычном использовании, для такого легкого пользователя, как я, Redmi 6 с аккумулятором 3000 мАч может поддерживать 1 день автономной работы.

Характеристики камеры и образцы

Характеристики камеры и образцы

Как и многие высококлассные смартфоны Xiaomi, Redmi 6 также имеет двойную камеру. В частности, он оснащен двойной 12-мегапиксельной камерой с 5-мегапиксельной камерой с разрешением 1,25 мкм и фронтальной 5-мегапиксельной камерой. Он также поддерживает AI портретный режим и умную красоту, и при этом не теряет высококлассную модель Xiaomi.

Что касается работы с фотографиями, образцы камеры Redmi 6 прозрачны, пейзаж естественный, и макрос может показать четкое размытие фона, как показано на рисунке. Однако ночные сэмплы выполняются в основном. Конечно, это всего лишь смартфон среднего класса, который можно купить всего за 799 юаней.

Кроме того, необходимо добавить, что камера Redmi 6 не только поддерживает стандартную фоторамку 4: 3, 16: 9, но и поддерживает формат 18: 9. Персональная рекомендация - выбрать снимок в формате 18: 9, соответствующий экрану 18: 9 телефона, чтобы фотография могла отображаться в полноэкранном режиме.

AI Благословение MIUI

Что касается системы, то на Xiaomi Redmi 6 в руке предустановлена ​​стабильная версия MIUI 9.6 вместо MIUI 10. Она имеет много знакомых конструкций и функций.

Она имеет много знакомых конструкций и функций

В частности, Redmi 6 имеет встроенный ряд функций, основанных на разработке ИИ, таких как «Сяоми ИИ», «Разблокировка лица AI», «Умные взаимные товары», «Перевод фотографий» (Системные инструменты - Сканирование) и «ИИ». Функция распознавания SMS псевдо базовой станции.

Функция распознавания SMS псевдо базовой станции

По нашему собственному опыту в течение нескольких дней, разблокировка лица ИИ в Redmi 6 очень практична, а недавно обновленный «ИИ Xiaomi» также становится веселее и умнее, и его настоятельно рекомендуется испытать. С повышением уровня искусственного интеллекта разрыв между Redmi 6 и высококачественными смартфонами Xiaomi еще больше сократился, что, несомненно, является благом для пользователей.

С повышением уровня искусственного интеллекта разрыв между Redmi 6 и высококачественными смартфонами Xiaomi еще больше сократился, что, несомненно, является благом для пользователей

После нескольких дней опыта, впечатляющий компактный корпус Redmi 6, удобная рукоятка и удобное в использовании MIUI. Стартовая цена Redmi составляет 799 юаней. Если вы хотите выбрать запасной телефон в ближайшем будущем или купить смартфон среднего класса для своих родителей, Redmi 6 является хорошим выбором.

Если вы хотите выбрать запасной телефон в ближайшем будущем или купить смартфон среднего класса для своих родителей, Redmi 6 является хорошим выбором

Для Xiaomi, недавно перечисленных Редми 6 вместе с Redmi 5/5 Plus и Redmi Note 5 вместе составляют новый «смартфон среднего класса». Большинство пользователей покупают и выбирают смартфон среднего класса и могут в конечном итоге выбрать один. Это, несомненно, больше всего надеется увидеть Xiaomi. Прямо сейчас вы можете использовать код купона: UBJLHGVB наслаждаться этим всего за $ 147,99.

Не забудьте подписаться на нас Группа в фейсбуке а также страница чтобы вы всегда были в курсе последних достижений, новостей, обновлений, обзоров и бесплатных подарков для смартфонов, планшетов, гаджетов и многого другого из мира технологий будущего.

Похожие

SAT Test | Обзор экзамена SAT
Почти все четырехлетние колледжи в Соединенных Штатах требуют SAT Reasoning Test для поступления. Тест SAT Reasoning ранее назывался либо тестом Scholastic Aptitude Test, либо SAT I, и теперь обычно называется тестом SAT. Тест SAT был разработан Советом колледжа для измерения академических навыков, которые будут необходимы для успеха в колледже. Тест SAT состоит из трех разделов: чтение, математика и письмо. Секция чтения длится 65 минут, теперь как одна секция, а не разбита на три секции.
Эта марка должна была угрожать позиции Xiaomi. Каким будет ее последний смартфон?
Xiaomi постоянно увеличивает продажи и его акции в сегменте смартфонов. Конкуренции это не особенно нравится, поэтому она старается подбирать клиентов. Вот почему был создан бренд Realme, за который отвечает Oppo (хотя в последнее время он стал независимым, по крайней мере, в теории). Уже в следующий вторник, 28 августа 2018 года, будет представлен еще один смартфон. Однако мы уже
Обзор - Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS STM
... камеры, но фокусируется очень медленно без этих обновлений. Потратьте время, чтобы сделать обновления, или вы будете уделять много внимания! В объектив встроен эффективный стабилизатор изображения. Нельзя переоценить важность IS на телеобъективе. Без стабилизатора изображения необходимо
Iiyama XB2783HSU: тест, цена и технические характеристики
С новым экраном XB2783HSU компания Iiyama предлагает нам панель мониторинга офисного монитора, которая идет вразрез с современной тенденцией в IPS. Этот 27-дюймовый монитор Full HD (1920 x 1080 px), предназначенный для работы с изображениями и офисными работниками, основан на слое AMVA +, производном от VA, который должен предлагать цвета более точные, чем классический VA Вынимаем зонд и сразу проверяем ... Еще одна актуальная тенденция, которой XB2783HSU не следует, -
Обзор фильма «Босс Малыш»: единственная метафора Трампа, которая нам нужна
Босс Малыш. Фото: DreamWorks Одна из серебряных линий нашего нынешнего политического кошмара заключается в том, что, если вы писатель культуры, у вас всегда есть угол зрения: все, о чем вы пишете, - это [Вставить существительное] для Америки Трампа. логан это фильм супергероя
Huawei Mate S запускает в Малайзии: самый премиальный смартфон бренда
Когда компания достигает
Интернет-магазин Tomtop предлагает интересную электронику по сниженным ценам
Интернет-магазин TOMTOP чрезвычайно выгодно предложения интересные электронные устройства по очень разумным ценам. Есть электрический велосипед, робот-пылесос, фитнес-браслет, гарнитура, карта microSD и телевизор. 1 Электрический велосипед XIAOMI QICYCLE TDR01Z
Адская жара в Украине: что покупают для охлаждения помещений - обзор скидок и хитов продаж
Градусник на фоне реки, иллюстрация / REUTERS Сегодня на украинском рынке бытовой техники представлены множество приборов, которые способны быстро охладить помещение. Если вам необходимо оперативно решить проблему высокой температуры, вам подойдут устройства, не требующие установки. Данные для осмотра и цены с
iPhone 7 вики-страница | Дата выхода iPhone 7 | Слухи | Характеристики
Резюме На этой вики-странице рассказывается о слухах об iPhone 7, возможностях iPhone 7, дате выпуска, технических характеристиках и многом другом. PhoneRescue - ваш лучший iPhone восстановления данных
Автостоп и опасность: что это на самом деле после 3 лет большого пальца?
Автостоп опасен: сколько раз я не слышал этого заявления! Если действительно существуют некоторые неоспоримые риски, связанные с практикой, это понятие опасности , однако, должно быть принято с помощью пинцета. Однако, если честно с вами, у меня возникли проблемы при написании этой статьи. Во-первых, потому что за день до публикации, когда я некоторое время путешествовал по Кыргызстану один, у меня было два или три несчастья (о которых я расскажу
Garmin Forerunner 230 - часовой тест для бегунов
Garmin Forerunner 230 должен был сокрушить меня, бросив на колени, разбивая нашу систему мании. Между тем, на фоне лучших часов из предложения американского производителя, спортивный таймер оказался буквально бледным. Почему? Вы найдете ответы в нашем тесте. Статьи для Garmin, Тест больше: Гармин » Тест » Мне не нужно никого убеждать, что

Комментарии

Так как у меня уже есть один, есть ли смысл бежать больше?
Так как у меня уже есть один, есть ли смысл бежать больше? Обязывают ли правила предпринимателя открывать банковский счет только для счетов компаний, или же личный можно свободно использовать для расчетов с контрагентами? Вопреки представлениям многих людей, управляющих компанией, мы не обязаны создавать новый банковский счет , и в наших операциях мы можем использовать личный счет. Оба решения имеют свои преимущества, поэтому стоит их знать, прежде
Планируете ли вы купить один?
Планируете ли вы купить один? Источник : пресс-релиз
Потребители все еще ищут определенный бренд, чтобы улучшить статус-кво?
Потребители все еще ищут определенный бренд, чтобы улучшить статус-кво? Расскажите нам в комментариях ниже.
Есть ли у Xiaomi чего-нибудь бояться?
Есть ли у Xiaomi чего-нибудь бояться? Первый смартфон, выпущенный брендом Realme, был Realme 1 , Он был представлен в мае 2018 года, и, по-видимому, считалось, что прошло достаточно времени для того, чтобы к нему присоединилась модель realme 2. Как и ее предшественник, это будет также предложение среднего уровня, поскольку производитель хочет бороться за покупателя прежде всего с помощью

5. Какое обновление Xiaomi делает в нем?
Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать?
Каким будет ее последний смартфон?
Почему?
Так как у меня уже есть один, есть ли смысл бежать больше?
Обязывают ли правила предпринимателя открывать банковский счет только для счетов компаний, или же личный можно свободно использовать для расчетов с контрагентами?
Планируете ли вы купить один?
Потребители все еще ищут определенный бренд, чтобы улучшить статус-кво?
Есть ли у Xiaomi чего-нибудь бояться?
Есть ли у Xiaomi чего-нибудь бояться?

Топ новостей