Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Адская жара в Украине: что покупают для охлаждения помещений - обзор скидок и хитов продаж

Градусник на фоне реки, иллюстрация / REUTERS

Сегодня на украинском рынке бытовой техники представлены множество приборов, которые способны быстро охладить помещение. Если вам необходимо оперативно решить проблему высокой температуры, вам подойдут устройства, не требующие установки.

Данные для осмотра и цены с сайта 27.ua .

Чтобы стены не сверлить

Самое простое, классическое решение проблемы духоты - вентилятор.

Интересным с точки зрения дизайна, эффективности и цены поклонник Euromac VТ29. Он имеет цилиндрическую форму, функцию автоповорота и таймер. Благодаря компактности, он удобен для перевозки. Сейчас на него действует акция - 471 грн.

Напольный вентилятор Wild Wind IFS-3510 стоимостью 1122 грн популярен благодаря своей универсальности. Данная модель отлично подходит как для работы в помещении, так и на улице. Материал, из которого изготовлены лопасти и корпус - металл, поэтому, если расположить его под навесом, он будет устойчив к погодным условиям и механическим повреждениям. Не менее важной деталью в дизайне вентилятора является дугообразная подставка. Она подходит для установки на горизонтальную поверхность и дает возможность подвешивать климатический агрегат к стене. Летние площадки кафе, закрытые помещения, цеха и офисы - это лишь небольшой спектр применения этого устройства.

Вентилятор Wild Wind IFS-3510 / фото 27.ua

Настенный вентилятор Wild Wind Dt-IWF3503B стоимостью 2698,98 грн сделан из качественного металла и способен вращаться по горизонтали 80 °. Одной из основных особенностей является высокая степень безопасности решетки.

Хорошим быстрым решением также может стать настольный вентилятор UNDERPRICE UTF-2315, который, кроме компактности отличается недорогой цене - 298,98 грн. Такой вентилятор можно установить не только на своем рабочем столе, а и взять его с собой куда угодно.

Настенный вентилятор Wild Wind WWF-4350 является отличным эконом-вариантом (цена - 448,98), что, впрочем, не сказывается на его качестве и эффективности работы. При этом, прикрепить его довольно легко.

Вентилятор Wild Wind WWF-4350 / фото 27.ua

Если вам недостаточно мощности вентилятора и необходима большая степень охлаждения, но, при этом, вы хотите обойтись без бурения стен и добыть холод быстро - рекомендуем обратить внимание на мобильный кондиционер Up! UPM-0705RC, на который до конца лета действует акция - 5499,96. Кондиционер можно установить там, где, например, не получается согласовать установку сплит-систем. Также интересной особенностью является автоматическое испарение конденсата.

Кондиционер Up! UPM-0705RC / фото 27.ua

Другой мобильный кондиционер Wild Wind WPM-0910RC Oberwind оснащен системой Singler-Up, при которой минимизируется количество конденсата, благодаря "разбрызгивание" на поверхность нагретого конденсатора. Таким образом, кондиционер не требует наличия бака для сбора конденсата. Сегодня такую ​​модель можно приобрести за 6399.

Решение «надолго»

Обычных кондиционеров на рынке - сотни моделей. Выбирать здесь можно долго, исходя из сочетания характеристик, дизайна и стоимости конкретного прибора. Однако, коллективный потребительский ум уже сделал свой выбор - ниже список «хитов продаж» среди кондиционеров в Украине.

Кондиционер Wild Wind WWM-AC стоимостью 4998.96 грн с настенным способом крепления. Такая модель пригодится не только в летний период, но и во время морозов, поскольку в функционал прибора включен обогрев.

Не менее популярным является кондиционер Ballu BSW-09 HN1 / OL / 15Y стоимостью 6950 грн. Благодаря наличию ряда фильтров, сплит-система не только охлаждает и нагревает воздух, но и улучшает его качество. Воздушный HD задерживает даже мелкие фракции пыли. А бороться со стрессом и повысить иммунитет поможет фильтр Vitamin C.

Кондиционер Ballu BSW-09 HN1 / OL / 15Y / фото 27.ua

Кондиционер Underprice UPM-AC-5C подойдет для тех, кто любит тишину и спокойствие, поскольку прибор имеет минимальный уровень шума. Кроме того, система кондиционирования оснащена фильтром, который позволяет циркулировать чистому воздуху. Внутренний блок кондиционера имеет достаточно лаконичный и аккуратный вид, что позволит ему легко «вжиться» в интерьер комнаты. А главное - на эту сплит-систему действует безумная скидка. Сейчас его можно приобрести за 3999 грн.

Кондиционер Underprice UPM-AC-5C / фото 27.ua

Напомним, что в четверг, 3 августа, днем в Киеве ожидается 35-37 ° , Ночью 21-23 °.

С 10:00 до 22:00 в связи с повышением температуры воздуха ограничено движение на улично-дорожной сети Киева для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн.

Читайте также Как спасаются от жары в разных странах

Власти просят жителей столицы уделять внимание пожарной безопасности и не находиться длительное время на солнце, ведь это может стать причиной теплового и солнечного удара.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

SAT Test | Обзор экзамена SAT
Почти все четырехлетние колледжи в Соединенных Штатах требуют SAT Reasoning Test для поступления. Тест SAT Reasoning ранее назывался либо тестом Scholastic Aptitude Test, либо SAT I, и теперь обычно называется тестом SAT. Тест SAT был разработан Советом колледжа для измерения академических навыков, которые будут необходимы для успеха в колледже. Тест SAT состоит из трех разделов: чтение, математика и письмо. Секция чтения длится 65 минут, теперь как одна секция, а не разбита на три секции.
Что такое дизель панк?
Дизель-панк, киберпанк, стимпанк - иногда все это немного сбивает с толку. Особенно, если учесть, что хотя Diesel Punk часто используется для описания стиля, это больше, чем просто мода! Этот жанр может включать в себя визуальное искусство, музыку, кинофильмы, художественную литературу и инженерию, которые черпают вдохновение из периода Interbellum после Второй мировой войны. Вы спрашиваете, что такое период Interbellum? Не волнуйся! Мы отвечаем на это и многое другое о стиле Diesel Punk
Обзор - Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS STM
... ин Эбботт - WWW | facebook | YouTube Обсудить Canon EF-S 55-250 мм f / 4-5.6 IS STM Canon Rumors обслуживает широкий
ADHD
Возможно, вы чувствуете себя очень беспокойно, что вы не можете долго сидеть на месте и всегда
Обзор фильма «Босс Малыш»: единственная метафора Трампа, которая нам нужна
Босс Малыш. Фото: DreamWorks Одна из серебряных линий нашего нынешнего политического кошмара заключается в том, что, если вы писатель культуры, у вас всегда есть угол зрения: все, о чем вы пишете, - это [Вставить существительное] для Америки Трампа. логан это фильм супергероя
Панели солнечных батарей - все, что вам нужно знать! - Практичный владелец лодки
Эта статья была обновлена ​​автором в феврале 2016 года. Оригинальная версия этой статьи появилась в выпуске PBO летом 2011 года и была перепечатана в Руководстве по основному обслуживанию летом 2012 года. В феврале 2016 года достаточно данных, ссылок и источников изменился, чтобы сделать его достойным обновления. Хранение аккумуляторов является постоянной проблемой для владельцев лодок. Достаточно ли время от времени запускать двигатель и мириться с огромной неэффективностью,
Анимационные студии Уолта Диснея
Рендерер - это программное обеспечение, которое берет все модели, анимации, текстуры, а также источники света и другие объекты сцены и создает окончательное изображение, которое составляет анимационный фильм, путем расчета того, как свет отражается вокруг виртуальной сцены и затеняет объекты. Hyperion является нашим внутренним средством визуализации и трассирующим физическим путем. Что такое трассировка пути? Трассировка пути - это метод генерации цифровых изображений путем
Железная дорога играет важную роль в интермодальных перевозках
... ий в интермодальные перевозки вы не сможете спастись. Увеличение его доли в перевозках грузов поможет как уменьшить объем автомобильных перевозок, так и увеличить использование транспорта с низким уровнем выбросов.
Маленький пассивный дом
Дом АртХаус Пассив50. Рис. АртХаус Компания ArtHauss решила расширить свое текущее предложение, расширив его до концепции изготовления домов с использованием технологии пассивного жилья. Снижение энергопотребления постепенно становится стандартом. Вот почему строительство должно
В Украине шьют одежду известных брендов на экспорт: стоимость пошива вчетверо дешевле китайскую
Абсолютное большинство украинских фабрик работают на экспорт / фото УНИАН Стоимость пошива одежды в Украине стала вчетверо ниже китайский, а на производство продукции для мировых брендов отечественная швея получает лишь 0,5% от цены вещи в европейских бутиках. Абсолютное большинство украинских фабрик работают на экспорт, говорится в сюжете
Обзор Xiaomi Redmi 6: еще один бюджетный смартфон с неплохим обновлением
... обзор, так что давайте начнем. Компактный и полноэкранный смартфон Посмотрите на флагманский смартфон Xiaomi, такой как Mi MIX 2S и Mi 8. Когда вы видите Redmi 6, вы чувствуете, что он очень легкий. Redmi 6 не только компактен по размеру, но и чрезвычайно компактен в упаковке. Я верю, что у многих моих друзей возникнет
Что такое дизель панк?
Вы спрашиваете, что такое период Interbellum?
Что такое трассировка пути?

Топ новостей