Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Обзор фильма «Босс Малыш»: единственная метафора Трампа, которая нам нужна

Босс Малыш. Фото: DreamWorks

Одна из серебряных линий нашего нынешнего политического кошмара заключается в том, что, если вы писатель культуры, у вас всегда есть угол зрения: все, о чем вы пишете, - это [Вставить существительное] для Америки Трампа. логан это фильм супергероя для Америки Трампа. Суперкубок был спортивным событием для Америки Трампа. Красавица и Чудовище красота и чудовище для Америки Трампа. Сделано и сделано, начать поглаживание подбородка.

Несмотря на то, что со дня инаугурации прошло чуть более двух месяцев, возможно, этот угол зрения уже может быть немного тонким. И если нам нужен был случай, чтобы официально уволить его, это пятничный релиз The Boss Baby.

Больше не нужно цепляться за политическую аллегорию в последнем эпизоде Riverdale - The Boss Baby уже сделал всю работу за вас. Это фильм о маленьком ребенке, одетом в костюм детского размера, место брюк которого напрягается, чтобы вместить его выпуклое детское дно. Когда Босс Бэби (оповещение о спойлере) назначен генеральным директором своей детской компании, ему предоставляется новый офис, и он сидит в своем новом золотом туалете наверху своей детской башни, глядя на мир внизу. Когда его заставляют сфотографироваться с семьей, на которую он был «назначен», он отказывается улыбаться, говоря, что это заставляет его «чувствовать себя слабым». Его любимое выражение - хмурое выражение лица. В какой-то момент Босс Бэби (у которого нет имени, потому что его личная и профессиональная идентичность неразличимы) играет с набором игрушечного гольфа, в то время как его старший «брат» Тимми работает до поздней ночи, проводя исследования для него. Когда Тимми спрашивает, почему он не помогает, Босс Бэби отвечает: «Я очень занят делегированием».

Но помимо этого, The Boss Baby - это фильм о воображаемой экономике внимания, сначала внутри семейного устройства (Boss Baby, будучи ребенком, отвлекает все внимание от Тимми), а затем более фантастически в миссии Boss Baby - саботировать зооиндустрия. Щенки становятся все более и более популярными, а младенцы уже не являются звездами в индустрии привлекательности. Босс-младенец собирает клику «да-младенцев» и проповедует им об угрозе вторжения «Другого», визуализируемой круговой диаграммой с уменьшающимся кусочком ребенка и расширяющимся кусочком щенка. (Птицам, кошкам и рыбе дают кусочки пирога гораздо меньшего размера.) «Щенки выигрывают, дети проигрывают», - угрожающе говорит он своей дрожащей базе.

The Boss Baby устанавливает новую планку для [Вставить Существительное] в Америке Трампа. С этого момента никому не должно быть позволено использовать этот угол, если они не обсуждают работу с такой же острой, безошибочной политической метафорой, как DreamWorks ' The Boss Baby. Конечно, все участники настаивают на том, что все это совпадение, чтобы не отвратить желанную демографию Трампа-избирателя в кассе. «Мы просто хотели рассказать историю о любви и семье», режиссер Том МакГрат сказал THR , в то же время уверенно искажая лицо в преувеличенном подмигивании и сжимая локоть репортера. Фильм основан на детской книжке с картинками, опубликованной в 2010 году, автор которой, Марла Фрейзи, возможно, более охотно принимает свои способности как оракула. «Я не совсем уверена, что именно так я бы хотела, чтобы траектория страны пошла, но да, отголоски очень невероятные», - сказала она тому же репортеру.

Но кроме этого едва прикрытого CGI воссоздания нашего главнокомандующего, а также страха и лжи, которые он продает, какие решения предлагает The Boss Baby ? Мы узнаем, что Босс Малыш, сварливый младенец, который носит подгузники, потому что он слишком занят, занимаясь бизнесом, чтобы отправиться в ванную, серьезно поврежден. Причина, по которой он «управляет верхним ребенком» вместо того, чтобы быть просто нормальным ребенком, связана с процессом сортировки, во время которого он не может восхитительно хихикать, когда его щекочет перо. У него нет настоящих родителей, и, будучи отправленным прямо на работу в первый день своей жизни, он пропустил все свое детство. «Я не родился, меня наняли», - говорит он.

Искупление Босс Бэби может наступить только тогда, когда он поймет, что он скорее будет ребенком, чем боссом. Когда он, наконец, получает это большое повышение по службе и понимает, как одиноко на вершине, он покидает свой пост. Он воссоединяется с детскими массами и возвращается через линию сортировки детей, теперь научившись любить и чувствовать радость в ходе своего приключения с Тимми. Он доставлен родителям Тимми, на этот раз как милый, нормальный, булькающий ребенок.

Сообщение неоспоримо: даже если ребенок говорит, что хочет быть боссом, он действительно хочет быть ребенком. Мы не должны позволять начальству быть младенцами, потому что они младенцы. Все другие фильмы, надеющиеся стать официальным кинематографистом #TheResistance, занимают место. Это самый ужасный политический рассказ 2017 года.

Похожие

SAT Test | Обзор экзамена SAT
Почти все четырехлетние колледжи в Соединенных Штатах требуют SAT Reasoning Test для поступления. Тест SAT Reasoning ранее назывался либо тестом Scholastic Aptitude Test, либо SAT I, и теперь обычно называется тестом SAT. Тест SAT был разработан Советом колледжа для измерения академических навыков, которые будут необходимы для успеха в колледже. Тест SAT состоит из трех разделов: чтение, математика и письмо. Секция чтения длится 65 минут, теперь как одна секция, а не разбита на три секции.
Обзор - Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS STM
Обзор - Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS STM Автор: Дастин Эбботт - WWW | facebook |
Обзор Xiaomi Redmi 6: еще один бюджетный смартфон с неплохим обновлением
Чуть менее недели назад Xiaomi представила смартфоны Редми 6 в Китае как смартфоны следующего поколения Redmi. Это происходит через несколько дней после того, как компания представила флагманы Mi 8. Redmi 6 здесь как преемник Redmi 5. Какое обновление Xiaomi делает в нем? Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать? Впереди мы проверим наш обзор, так что давайте начнем.
Адская жара в Украине: что покупают для охлаждения помещений - обзор скидок и хитов продаж
Градусник на фоне реки, иллюстрация / REUTERS Сегодня на украинском рынке бытовой техники представлены множество приборов, которые способны быстро охладить помещение. Если вам необходимо оперативно решить проблему высокой температуры, вам подойдут устройства, не требующие установки. Данные для осмотра и цены с
Первый экстремальный телеобъектив - обзор Olympus 300mm f / 4 IS Pro
... которая практика. С E-M1 или E-M5 II и последними обновлениями прошивки (4.0 и 2.1) вы можете отключить функцию механизма сцепления (пользовательское меню A. AF / MF), что я и сделал после первых нескольких дней с Объектив. Я часто оказывался непреднамеренно сжимающим кольцо фокусировки во время съемки, что происходило и с другими объективами Olympus Pro. Кольцо фокусировки можно зажать, чтобы переключиться на MF. Над кнопкой L-Fn вы найдете два переключателя. Первым
Металлодетектор Garrett ACE-250 at Металлоискатели от 800 грн. купить металлоискатель
Металлоискатель Garrett AСЕ 250 (металлоискатель Гарретт Асе 250) - воплощение характеристик, которые ранее были свойственны только более дорогим детекторам
Обзор Huawei Watch 2
Huawei представила часы Watch 2 и Watch 2 Classic в марте на MWC 2017 Часы Huawei 2 запущен в США 18 апреля и часы 2 Classic, представленные на рынке несколько дней назад,
iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
Apple управляет мощью iPad Pro обычными способами: такой мощный 9,7-дюймовый планшет еще не пришел к нам. В обзоре iPad Pro 9.7 мы также рассмотрим такие аксессуары, как Smart Keyboard и Apple Pencil. Откат назад: вместе с также уменьшенный iPhone SE Apple представила 9,7-дюймовую версию iPad Pro на мероприятии «Давай, покажем тебя» в Купертино. Это отличается только в деталях от уже известного, и для многих пользователей,
5. Какое обновление Xiaomi делает в нем?
Как проходит ежедневный опыт и стоит ли его покупать?

Топ новостей