Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Настройка группы ВКонтакте

Опубликовано: 11.10.2016

видео Настройка группы ВКонтакте

Как написать человеку Вконтакте, если закрыто ЛС или ты в ЧС

Итак, сейчас мы разглядим с вами, как закрыть стенку "ВКонтакте". По сути существует несколько достаточно увлекательных опций, которые вы можете применить. Итак, давайте поскорее приступим к исследованию нынешней темы.



1-ое, чему мы научимся - как закрыть стенку "Вконтакте" от размещения различных постов и иных публикаций, Очевидно, относительно других юзеров. Сделать это не так трудно. В особенности если иметь представление о настройках приватности.

Если вы подумываете о перекрытии стены, то придется посетить "мои опции". Сейчас поглядите на открывшееся окно. Там перейдите в "приватность". В данном разделе вы увидите сильно много различных функций и способностей, но нам пригодится только одна строка. Если вы думаете, как закрыть стенку "ВКонтакте" от нежеланных сообщений, то найдите "кто может оставлять сообщения на моей стенке", а потом изберите настройку. Можно выставить параметр "только я". Тогда никто, не считая вас (даже друзья), не сумеет оставлять свои посты. Вот и все. Остается только сохранить опции - и неувязка решена. Все же это не единственный вариант, который может посодействовать вам.


Мои Чехлы На IPhone + КОНКУРС (ЗАКРЫТ)


Топ новостей

rss