Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Как настроить интернет на Windows 7.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как настроить интернет на Windows 7.

После переустановки Windows не работает интернет?

Обычно на нетбуках уже установлена операционная система, так что покупатели могут не волноваться и фактически сходу начинать работу с устройством. Но, не всех юзеров устраивает версия windows, которая у их стоит, и они хотят поменять ее на другую. С одной стороны, заморочек появиться не должна. Но с другой стороны – не на всех моделях нетбуков имеется дисковод. Что все-таки делать в этом случае?




То, как переустановить windows на нетбуке без дисковода, по сути достаточно легко. Единственное, что пригодится сделать – переписать установочный диск на USB-носитель. Данную функцию можно сделать несколькими методами. Разглядим один из их.

Для начала необходимо скопировать на компьютер iso-образ системы. После чего запускаем программку UltraISO. В ней перебегаем Файл-Открыть и избираем ранее скопированный образ системы. Перебегаем в Самозагрузку, где кликаем на Write Disk Image. Вставляем в нетбук флешку и форматируем ее. Тип файловой системы должен быть NTFS.


Как быстро установить все драйвера. Три способа.

После того как форматирование будет закончено, возвращаемся к программке UltraISO. Перебегаем на вкладку Открыть. Тут жмем Записать и подтверждаем свои деяния ОК. Сейчас осталось подождать, когда окончится запись дистрибутива. Заместо флешки можно использовать карту памяти, съемный жесткий диск и другие виды USB-накопителя. После того как операция будет окончена, флешку можно вытаскивать.

Мы получили USB-накопитель с записанным на него дистрибутивом. Последующий шаг – вход в Биос, где необходимо установить загрузку с карты памяти либо флешки. Для этого, как начинается загрузка нетбука, следует надавить определенную кнопку. Для различных моделей устройств она может различаться, обычно, указывается кнопка для входа в Биос в аннотации, прилагаемой к компу. После чего находим вкладку BOOT, где и находится порядок загрузки. Первым выставляем USB-накопитель.


Windows 7. Подключение к Интернету

После проделанных операций, загружаемся с флешки, а дальше установка сходна с тем, как данная процедура делается при помощи диска. Юзеру довольно следовать подсказкам системы, которые достаточно понятны. Последнее, что пригодится сделать после переустановки – отыскать и установить драйвера на эту версию операционной системы. Для того чтоб сделать более увлекательным интерфейс системы, можно выяснить, как включить aero в windows 7 наибольшая. Данное приложение имеет достаточно много функций и может понадобиться юзерам операционки от Майкрософт.


Топ новостей

rss