Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Вот то, что может быть в магазине для Apple Pro iPad 2019 - Motley Fool

  1. iPad Pro вылетает
  2. За камерой

На своем мероприятии по запуску продукта 30 октября Apple ( NASDAQ: AAPL ) представил переработанные версии своих планшетов iPad Pro класса люкс. Новые планшеты выпускаются в версиях с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым экранами - первый немного больше, чем 10,5-дюймовый экран в прошлогодней модели, тогда как у последнего экран такой же, как у его предшественника, но само устройство меньше благодаря уменьшенным рамкам.

В дополнение к редизайну корпуса, новые iPad Pro включают в себя новый Бионическая микросхема A12X это значительно быстрее, чем у A10X Fusion предыдущего поколения, избавиться от кнопки «Домой» и Touch ID в пользу жестов смахивания и технологии распознавания лиц Face ID компании, и его можно настроить с объемом внутренней памяти до 1 ТБ.

В дополнение к редизайну корпуса, новые iPad Pro включают в себя новый   Бионическая микросхема A12X   это значительно быстрее, чем у A10X Fusion предыдущего поколения, избавиться от кнопки «Домой» и Touch ID в пользу жестов смахивания и технологии распознавания лиц Face ID компании, и его можно настроить с объемом внутренней памяти до 1 ТБ

Источник изображения: Apple.

Да, и компания представила второе поколение Apple Pencil для устройств тоже.

Аналитик Мин Чи Куо из TF International Securities недавно опубликовал отчет (через MacRumors ), в котором он рассказал об одной из ключевых новых функций, которые он ожидает увидеть в следующем iPad Pro от Apple. Давайте углубимся в это и расскажем о том, что еще Apple может улучшить с планшетами iPad Pro следующего поколения.

iPad Pro вылетает

Куо пишет, что он дает более чем равные шансы, что iPad, который Apple представит в четвертом квартале 2019 года или в первом квартале 2020 года, «может принять [время полета]».

Как объясняет MacRumors, «система камеры времени полета предназначена для определения расстояния между объектами путем измерения времени прохождения светового или лазерного сигнала между камерой и объектом в каждой точке изображения. "

Проще говоря, камера заднего вида следующего iPad Pro должна обладать способностью воспринимать 3D.

«Мы считаем, что трехмерное моделирование, записанное ToF и затем отредактированное Apple Pencil на iPad, создаст совершенно новый уровень производительности для приложений для проектирования совершенно иначе, чем компьютеры», - сказал Куо.

Предоставляя интересные варианты использования, которые просто невозможны (или не удобны) в других форм-факторах, Apple может помочь повысить спрос на свои последние продукты для iPad. В течение финансового 2018 года Apple, поставки iPad были практически без изменений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 43,5 млн. Штук, а выручка снизилась на 2%.

За камерой

Хотя это потенциальное обновление камеры iPad Pro звучит довольно убедительно, мощная организация Apple, занимающаяся исследованиями и разработками, вряд ли будет довольна одним-единственным обновлением. Ожидается, что в следующем iPad Pro Apple представит новый процессор приложений A13X, который значительно повысит производительность графического процессора, процессора и Neural Engine (используется для задач машинного обучения) по сравнению с текущим поколением A12X Bionic.

A12X Bionic уже является лучшим в своем классе по соответствующим показателям производительности, и я ожидаю, что он продолжится с планшетами iPad Pro следующего года, которые, вероятно, будут оснащены чипом A13X.

Дисплей является важной частью любого компьютерного опыта, поэтому компания вкладывает так много средств в то, чтобы все ее устройства имели великолепно выглядящие экраны. Новейшие Apple Pro для iPad по-прежнему используют жидкокристаллические дисплеи или ЖК-дисплеи вместо технологии OLED, которую компания использует в своих последних iPhone XS и iPhone XS Max смартфоны.

ЖК-дисплеи на новых iPad Pro, конечно, очень хороши - NotebookCheck's тестирование из 12,9-дюймовой модели экран выглядит очень ярким и точным по цвету и имеет очень высокий коэффициент контрастности 1975 к 1, но у OLED-экранов есть такие преимущества, как превосходная контрастность и более быстрое время отклика пикселей. Однако около года назад Bloomberg сообщается что в этом году iPad Pro не будет иметь OLED-экранов из-за «технических и финансовых ограничений».

Если Apple и ее партнеры по производству дисплеев смогут справиться с этими проблемами и предоставить яркие, быстрые и красивые OLED-экраны для планшетов iPad Pro следующего года, это может стать значительным обновлением поколения над поколением.

Похожие

iPad Pro 9.7 "в обзоре: Вернуться к старому размеру
... iPad Pro обычными способами: такой мощный 9,7-дюймовый планшет еще не пришел к нам. В обзоре iPad Pro 9.7 мы также рассмотрим такие аксессуары, как Smart Keyboard и Apple Pencil. Откат назад: вместе с также уменьшенный iPhone SE Apple представила 9,7-дюймовую версию iPad Pro на мероприятии «Давай, покажем тебя» в Купертино. Это отличается только в деталях от уже известного, и для многих пользователей, безусловно,
Что такое дизель панк?
Дизель-панк, киберпанк, стимпанк - иногда все это немного сбивает с толку. Особенно, если учесть, что хотя Diesel Punk часто используется для описания стиля, это больше, чем просто мода! Этот жанр может включать в себя визуальное искусство, музыку, кинофильмы, художественную литературу и инженерию, которые черпают вдохновение из периода Interbellum после Второй мировой войны. Вы спрашиваете, что такое период Interbellum? Не волнуйся! Мы отвечаем на это и многое другое о стиле Diesel Punk
ADHD
Возможно, вы чувствуете себя очень беспокойно, что вы не можете долго сидеть на месте и всегда
Детская одежда от известных брендов в магазине «BabyHit»
Каждая мама хочет, чтобы ее малыш красиво выглядел не только на празднике в саду, но и на прогулке и даже дома. При этом важно, чтобы одежда была теплой, не кололся, не вызывал раздражения, а малышу было максимально комфортно. Вещи для детей от известных фирм стоят недешево, что не может не огорчать. Хотите узнать, как пополнить гардероб крохи стильными вещами и не потратить много денег? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин BabyHit !
Панели солнечных батарей - все, что вам нужно знать! - Практичный владелец лодки
Эта статья была обновлена ​​автором в феврале 2016 года. Оригинальная версия этой статьи появилась в выпуске PBO летом 2011 года и была перепечатана в Руководстве по основному обслуживанию летом 2012 года. В феврале 2016 года достаточно данных, ссылок и источников изменился, чтобы сделать его достойным обновления. Хранение аккумуляторов является постоянной проблемой для владельцев лодок. Достаточно ли время от времени запускать двигатель и мириться с огромной неэффективностью,
Анимационные студии Уолта Диснея
Рендерер - это программное обеспечение, которое берет все модели, анимации, текстуры, а также источники света и другие объекты сцены и создает окончательное изображение, которое составляет анимационный фильм, путем расчета того, как свет отражается вокруг виртуальной сцены и затеняет объекты. Hyperion является нашим внутренним средством визуализации и трассирующим физическим путем. Что такое трассировка пути? Трассировка пути - это метод генерации цифровых изображений путем
Железная дорога играет важную роль в интермодальных перевозках
До вложений в интермодальные перевозки вы не сможете спастись. Увеличение его доли в перевозках грузов поможет как уменьшить объем автомобильных перевозок, так и увеличить использование транспорта с низким уровнем выбросов.
Как получить услугу 3G с оплатой по мере использования для вашего iPad
Воздушная карта Broadband2Go: нет контракта, нет месячного минимума. Virgin Mobile Перед покупателями iPad стоит сложное решение: 3G или нет 3G? В конце концов, 3G iPad начального уровня стоит 629 долларов, плюс 14,99 долларов в месяц за тарифный план на 250 МБ или 29,99 долларов в месяц без ограничений. Вам не нужно подписывать контракт, и это здорово, но факт остается фактом:
Новейшие смартфоны Apple - iPhone 8 и iPhone 8 Plus - komputronik.pl
Как и каждый год, Apple расширила свое портфолио с более смартфоны , На этот раз новостей действительно много. На нем представлен iPhone X, подготовленный к 10-летию самого популярного бренда смартфонов на рынке, а также две другие интересные перспективные модели - iPhone 8 и
Маленький пассивный дом
Дом АртХаус Пассив50. Рис. АртХаус Компания ArtHauss решила расширить свое текущее предложение, расширив его до концепции изготовления домов с использованием технологии пассивного жилья. Снижение энергопотребления постепенно становится стандартом. Вот почему строительство должно
Адская жара в Украине: что покупают для охлаждения помещений - обзор скидок и хитов продаж
Градусник на фоне реки, иллюстрация / REUTERS Сегодня на украинском рынке бытовой техники представлены множество приборов, которые способны быстро охладить помещение. Если вам необходимо оперативно решить проблему высокой температуры, вам подойдут устройства, не требующие установки. Данные для осмотра и цены с

Комментарии

IPad Air 3: экран 4K, 4 ГБ оперативной памяти и длительное время автономной работы?
iPad Air 3: экран 4K, 4 ГБ оперативной памяти и длительное время автономной работы? 29.01.2016 Планшетный бизнес стагнирует. Как и последний планшет Apple, iPad Pro лишь частично что-то противопоставляет. IPad Air 3, с другой стороны, может дать Apple еще один импульс - в конце концов, 9,7-дюймовый класс более популярен у многих пользователей, чем тот, у которого диагональ 12,9 дюйма - это огромный iPad Pro. Как сообщает в настоящее время тайваньское издание digitimes
Насколько мощным должен быть встроенный процессор?
Насколько мощным должен быть встроенный процессор? Должны ли быть дополнительные порты USB 3.0 на борту? В итоге мы выбрали систему Synology DS214 + DiskStation NAS. Важно отметить, что сервер NAS поставляется без жесткого диска или жестких дисков. Следующим шагом является мысль о связанном жестком диске. Короче говоря: мы выбрали 2x
Потому что, если они являются подлинным владельцем устройства и уполномочены продавать его, у них не должно возникнуть проблем с этим - верно?
Потому что, если они являются подлинным владельцем устройства и уполномочены продавать его, у них не должно возникнуть проблем с этим - верно? 😉 Надеемся, что все больше и больше пользователей iPhone и iPad начнут пользоваться преимуществами защиты, предоставляемой Activation Lock. По умолчанию эта функция включена в iOS 8 и сопровождается новой функцией под названием
7. Может ли человек с фиксированным правом на получение пособия подавать помощников для страховки?
7. Может ли человек с фиксированным правом на получение пособия подавать помощников для страховки? Ответ: Отчеты о помощи по социальному страхованию и медицинскому страхованию в КРУС должны составлять фермеры, которые ведут сельскохозяйственную деятельность и заключили с помощником соглашение о предоставлении помощи во время сбора урожая. Это означает, что лицо, прекратившее заниматься сельскохозяйственной деятельностью с целью получения права на пособие по уходу, не может подать
Что такое ДОБАВИТЬ?
Что такое ДОБАВИТЬ? ADD - это сокращение от английского термина «синдром дефицита внимания» (то есть СДВГ без гиперактивности H). На голландском это означает нарушение концентрации. Вы страдаете от множества мыслей и трудностей, чтобы удержать ваше внимание. Вы мечтательный и забывчивый. Трудно планировать задачи, которые вы должны сделать. В результате вы не можете закончить вещи или опаздываете. Вы не заняты или гиперактивны. Если вам что-то
Что такое панк?
Что такое панк? Хотя многие субкультуры и жанры используют термин «панк», этот стиль соответствует названию! Diesel Punk - это больше, чем стиль, но культурное движение. Это движение направлено на продолжение постмодернистских идей, которые циркулировали в то время. Модернизм был движением, которое стремилось поместить каждую мысль в стандартизированную коробку и структуру, в то время как постмодернизм стремился сломать эти структуры, чтобы доказать, что хорошие идеи и мысли могут исходить
Этот вопрос является чем-то вроде красной селедки - на самом деле вопрос должен быть «Сколько места у меня есть?
Этот вопрос является чем-то вроде красной селедки - на самом деле вопрос должен быть «Сколько места у меня есть?» В настоящее время существует целая таксономия солнечных панелей, включающая три поколения и различные виды в каждом поколении. Академическая задача состоит в том, чтобы сделать панели, более экологичные, как для изготовления, так и для утилизации, а также снизить стоимость ватта. Но это привело к гораздо более низкой эффективности преобразования (количество электроэнергии,
Пассивный дом - что это?
Пассивный дом - что это? Пассивный дом - это дом, который прогревается круглый год. Его главное преимущество - потребление энергии в семь раз меньше, чем при традиционном строительстве. Дополнительным преимуществом является экономия за счет использования здания. Стоит отметить, что, например, отопление здания с этой площадью в течение всего года не стоит более нескольких сотен злотых. Помимо финансового аспекта, в пользу домов, построенных по пассивным технологиям, также говорит беспрецедентный
«Может, я получил чит-модель?
«Может, я получил чит-модель?» - подумал я. Ни одна из этих вещей, пользователи Forerunner 230 не сталкиваются с той же проблемой, и все говорят об этом очень громко. Я разочарован, учитывая тот факт, что Я недавно тестировал Garmin Forerunner 225 для вас и там не было никаких проблем. Более того, часы выделяются своим дизайном. Не говоря уже о смартфоне
Что такое трассировка пути?
Что такое трассировка пути? Трассировка пути - это метод генерации цифровых изображений путем моделирования взаимодействия света с объектами в виртуальном мире. Путь света отслеживается путем стрельбы лучами (отрезками) в сцену и отслеживания их, когда они отражаются между объектами. Трассировка пути получила свое название от расчета полного пути света от источника света к камере. Свет может потенциально отражаться между многими объектами в виртуальной сцене. Когда луч
Zuiko 300mm f / 4 Pro слишком большим для корпуса Micro Four Thirds (беззеркального)?
Zuiko 300mm f / 4 Pro слишком большим для корпуса Micro Four Thirds (беззеркального)? Мы могли бы сделать сравнение, строго основываясь на маркировке, найденной на стволе, и оплакивать тот факт, что версия Olympus больше и тяжелее, чем Nikkor или Canon 300mm f / 4, в то время как мы ожидаем, что это будет наоборот. Или мы могли бы похвалить тот факт, что этот Olympus 300 мм дает нам тот же угол обзора, что и 600 мм f / 4 на полнокадровой зеркальной камере для 1/3 веса, 1/2 размера и 1/5

Вы спрашиваете, что такое период Interbellum?
Хотите узнать, как пополнить гардероб крохи стильными вещами и не потратить много денег?
Что такое трассировка пути?
Virgin Mobile Перед покупателями iPad стоит сложное решение: 3G или нет 3G?
IPad Air 3: экран 4K, 4 ГБ оперативной памяти и длительное время автономной работы?
Насколько мощным должен быть встроенный процессор?
На борту?
Потому что, если они являются подлинным владельцем устройства и уполномочены продавать его, у них не должно возникнуть проблем с этим - верно?
7. Может ли человек с фиксированным правом на получение пособия подавать помощников для страховки?
7. Может ли человек с фиксированным правом на получение пособия подавать помощников для страховки?

Топ новостей