Новости Экономики России Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Новейшие смартфоны Apple - iPhone 8 и iPhone 8 Plus - komputronik.pl

  1. Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus - когда премьера?
  2. Характеристики iPhone 8 и iPhone 8 Plus - что предлагают новые смартфоны Apple?
  3. Каковы различия между iPhone 8 и 8 Plus?
  4. iPhone 8 и iPhone X - какая разница?

Как и каждый год, Apple расширила свое портфолио с более смартфоны , На этот раз новостей действительно много. На нем представлен iPhone X, подготовленный к 10-летию самого популярного бренда смартфонов на рынке, а также две другие интересные перспективные модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus , В их случае можно ожидать предложений, более напоминающих предшественников, но это не значит, что производитель не сделал несколько важных новинок.

Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus - когда премьера?

Нет сомнений в том, что вопрос часто будет задаваться, когда состоится премьера iPhone 8 в Польше? Здесь информация очень позитивная, потому что вам не придется ее ждать.

Премьера iPhone 8 и iPhone 8 Plus состоялась 22 сентября, и обе модели доступны в нашем магазине.

Обе модели были подготовлены в двух вариантах, различающихся по объему памяти - 64 ГБ или 256 ГБ. Стоимость смартфона iPhone 8 составляет 3479 злотых или 4229 злотых, поэтому стоимость смартфона iPhone 8 Plus составляет 3979 злотых или 4729 злотых.

Посмотреть смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus>

Характеристики iPhone 8 и iPhone 8 Plus - что предлагают новые смартфоны Apple?

На первый взгляд, новейший смартфон Apple - и фактически смартфоны - напоминает то, что вы могли увидеть на прошлогодних моделях. Тем не менее, это только видимость, потому что различия можно найти не только в спецификации, но и в качестве изготовления.

Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus могут похвастаться стеклом, а не алюминиевым корпусом. Для многих это означает более интересную стилистику. Важно отметить, что благодаря использованию этого типа материала производитель может внедрить технологию беспроводной зарядки аккумулятора. Тем не менее, для обоих смартфонов корпуса являются водонепроницаемыми.

Технические параметры Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8:

  • операционная система iOS 11
  • 4,7-дюймовый дисплей 1334 x 750 пикселей (iPhone 8)
  • 5,5-дюймовый дисплей 1920 x 1080 пикселей (iPhone 8 Plus)
  • шестиядерный процессор Apple X11 Bionic
  • 2 ГБ ОЗУ (iPhone 8) / 3 ГБ ОЗУ (iPhone 8 Plus)
  • 64 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти
  • Основная камера 12 Мпикс f / 1.8 (iPhone 8)
  • Основная камера 2x12 Мпикс, стандартный объектив f / 1.8 + телеобъектив f / 2.4 (iPhone 8 Plus)
  • фронтальная камера 7 Mpix f / 2.2
  • Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac, NFC, LTE
  • считыватель отпечатков пальцев
  • аккумулятор с функцией беспроводной зарядки
  • водонепроницаемый (IP67)
  • вес 148 г (iPhone 8) / вес 202 г (iPhone 8 Plus)

11ac, NFC, LTE   считыватель отпечатков пальцев   аккумулятор с функцией беспроводной зарядки   водонепроницаемый (IP67)   вес 148 г (iPhone 8) / вес 202 г (iPhone 8 Plus)

Apple X11 Bionic процессор

Очень важной проблемой является тот факт, что последний iPhone 8 работает (как и его старший брат) от шестиядерного процессора X11 Bionic. Это еще один фирменный дизайн Apple, который предлагает гораздо большую производительность, чем предыдущие процессоры. Вы можете установить здесь идеально плавный интерфейс, а также плавную поддержку расширенных приложений и игр, даже тех, которые используют расширенную реальность.

Обширные фото-видео возможности

Также заслуживают внимания широкие фото-видео возможности. Производитель поставил очень продвинутые камеры, которые обеспечивают не только отличное качество фотографий, но и видео в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Вы также можете установить замедленное видео - 1080p со скоростью 120 или 240 кадров в секунду. Удовлетворены также любители селфи, фронтальная 7-мегапиксельная камера с HDR и Live Photo также может многое сделать.

Современные решения

Смартфоны предлагают все современные модули беспроводной связи, включая Bluetooth в стандарте 5.0, NFC и LTE. Был также Touch ID, то есть сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку HOME.

Новый iPhone 8 также является еще одной версией известной системы iOS. В дополнение к улучшениям, касающимся оптимизации, многозадачности и управления энергопотреблением, в iOS 11 появляются новые анимации и значки, а также улучшения для некоторых приложений, таких как Live Photo и Apple Music. Безопасность также была улучшена еще больше.

Безопасность также была улучшена еще больше

Каковы различия между iPhone 8 и 8 Plus?

Самая важная и заметная на первый взгляд разница между двумя моделями - это их размеры.

В случае с iPhone 8 у нас 4,7-дюймовый дисплей, а у iPhone 8 Plus диагональ 5,5 дюйма и более высокое разрешение изображения.

Смартфон Apple iPhone 8 Plus также имеет преимущество: больше оперативной памяти и двойная камера. Дополнительный телеобъектив обеспечивает 10-кратный цифровой зум и расширенный портретный режим. Тем не менее, вы также можете быть спокойны за меньшие из моделей, также iPhone 8 следует воспринимать как смартфон с хорошей камерой.

Последнее различие заключается в емкости батарей. Они составляют 1820 мАч и 2670 мАч соответственно в iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Посмотреть смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus>

iPhone 8 и iPhone X - какая разница?

Естественно, что будет много сравнений всех новых смартфонов с логотипом Apple. Также в контексте каких расходов будет их покупать.

Нельзя отрицать, что цена iPhone 8 заметно ниже, чем у модели iPhone X. Если этого было недостаточно, iPhone 8 Plus также дешевле, чем юбилейная модель. Это важная информация, потому что с точки зрения дизайна мы имеем дело со значительными различиями, хотя спецификации всех трех предложений довольно похожи друг на друга. Это стоит учитывать при покупке.

Смотрите наш гид Какой айфон выбрать?

IPhone смартфонов, которые мы рекомендуем в магазине:

Похожие

iPhone 7 вики-страница | Дата выхода iPhone 7 | Слухи | Характеристики
... iPhone 7, возможностях iPhone 7, дате выпуска, технических характеристиках и многом другом. PhoneRescue - ваш лучший iPhone восстановления данных
Что такое дизель панк?
Дизель-панк, киберпанк, стимпанк - иногда все это немного сбивает с толку. Особенно, если учесть, что хотя Diesel Punk часто используется для описания стиля, это больше, чем просто мода! Этот жанр может включать в себя визуальное искусство, музыку, кинофильмы, художественную литературу и инженерию, которые черпают вдохновение из периода Interbellum после Второй мировой войны. Вы спрашиваете, что такое период Interbellum? Не волнуйся! Мы отвечаем на это и многое другое о стиле Diesel Punk
Iiyama XB2783HSU: тест, цена и технические характеристики
С новым экраном XB2783HSU компания Iiyama предлагает нам панель мониторинга офисного монитора, которая идет вразрез с современной тенденцией в IPS. Этот 27-дюймовый монитор Full HD (1920 x 1080 px), предназначенный для работы с изображениями и офисными работниками, основан на слое AMVA +, производном от VA, который должен предлагать цвета более точные, чем классический VA Вынимаем зонд и сразу проверяем ... Еще одна актуальная тенденция, которой XB2783HSU не следует, -
Ardo PL 998: 5 горелок по запросу
Казалось бы, эра стандартных конфорок прошла с появлением индукционных плит. Ничто не может быть более неправильным - некоторые из нас не верят в новые технологии и хотят остаться с проверенными решениями. Об этом лучше всего свидетельствует тот факт, что в сегменте классических кухонных решений нет недостатка в премьере - одним из них является новейший продукт от Ardo - модель PL 998 в четырех цветовых вариантах .
ADHD
... идеть на месте и всегда хотите заняться чем-то другим"> Возможно, вы чувствуете себя очень беспокойно, что вы не можете долго сидеть на месте и всегда хотите заняться чем-то другим. Вам также может быть трудно обращать внимание, вы не можете долго удерживать
Вот то, что может быть в магазине для Apple Pro iPad 2019 - Motley Fool
... iphones-upgraded-face-id/"> MacRumors ), в котором он рассказал об одной из ключевых новых функций, которые он ожидает увидеть в следующем iPad Pro от Apple. Давайте углубимся в это и расскажем о том, что еще Apple может улучшить с планшетами iPad Pro следующего поколения. iPad Pro вылетает Куо пишет, что он дает более чем равные шансы, что iPad, который Apple представит в четвертом квартале 2019 года или в первом квартале 2020 года, «может
Анимационные студии Уолта Диснея
Рендерер - это программное обеспечение, которое берет все модели, анимации, текстуры, а также источники света и другие объекты сцены и создает окончательное изображение, которое составляет анимационный фильм, путем расчета того, как свет отражается вокруг виртуальной сцены и затеняет объекты. Hyperion является нашим внутренним средством визуализации и трассирующим физическим путем. Что такое трассировка пути? Трассировка пути - это метод генерации цифровых изображений путем
Панели солнечных батарей - все, что вам нужно знать! - Практичный владелец лодки
Эта статья была обновлена ​​автором в феврале 2016 года. Оригинальная версия этой статьи появилась в выпуске PBO летом 2011 года и была перепечатана в Руководстве по основному обслуживанию летом 2012 года. В феврале 2016 года достаточно данных, ссылок и источников изменился, чтобы сделать его достойным обновления. Хранение аккумуляторов является постоянной проблемой для владельцев лодок. Достаточно ли время от времени запускать двигатель и мириться с огромной неэффективностью,
Железная дорога играет важную роль в интермодальных перевозках
До вложений в интермодальные перевозки вы не сможете спастись. Увеличение его доли в перевозках грузов поможет как уменьшить объем автомобильных перевозок, так и увеличить использование транспорта с низким уровнем выбросов.
Маленький пассивный дом
... ив50"> Дом АртХаус Пассив50. Рис. АртХаус Компания ArtHauss решила расширить свое текущее предложение, расширив его до концепции изготовления домов с использованием технологии пассивного жилья. Снижение энергопотребления постепенно становится стандартом. Вот почему строительство должно идти в ногу с этим, предлагая передовые решения. ArtHauss предлагает небольшой дом, который дает большие сбережения. [конец реферата] Мы можем выделить три типа энергосберегающих
Хотите купить подержанный iPhone? Вот как проверить, был ли он украден
... iphone-thefts-drop-in-major-cities-as-result-of-ios-7s-activation-lock/"> "Аварийная кнопка" (более осторожно называемый «блокировкой активации»), встроенный в iOS 7 и iOS 8, чтобы предотвратить растущую проблему воров смартфонов. Хотя современные смартфоны позволяют отправлять удаленную команду очистки, если вы их потеряете, гарантируя, что ваши личные данные не попадут в чужие руки, это не обязательно помешает преступникам выполнить «сброс настроек» и перепродает устройство как

Комментарии

Не знаете, как узнать серийный номер iPhone или iPad или другую информацию?
Не знаете, как узнать серийный номер iPhone или iPad или другую информацию? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. Во-первых, вы можете посмотреть это через свое программное обеспечение. На iDevice нажмите «Настройки»> «Основные»> «О программе», чтобы увидеть серийный номер вашего устройства, IMEI и другую информацию.
Что вы думаете о Diesel Punk?
Что вы думаете о Diesel Punk? Дайте нам знать в комментарии ниже!
Что дает?
Что дает? С этой целью мы решили найти лучшие джинсы для пышных, коротких женщин. "Они вообще существуют?" была наша первая мысль, но мы рады сообщить, что да, они, безусловно, делают! Так что, если ребенок вернулся, и вы хотите не тратить еще один доллар на изменения (потому что мы все знаем, как дорого это может быть), то вот где вы должны получить свой магазин.
Что такое ДОБАВИТЬ?
Что такое ДОБАВИТЬ? ADD - это сокращение от английского термина «синдром дефицита внимания» (то есть СДВГ без гиперактивности H). На голландском это означает нарушение концентрации. Вы страдаете от множества мыслей и трудностей, чтобы удержать ваше внимание. Вы мечтательный и забывчивый. Трудно планировать задачи, которые вы должны сделать. В результате вы не можете закончить вещи или опаздываете. Вы не заняты или гиперактивны. Если вам что-то
Пассивный дом - что это?
Пассивный дом - что это? Пассивный дом - это дом, который прогревается круглый год. Его главное преимущество - потребление энергии в семь раз меньше, чем при традиционном строительстве. Дополнительным преимуществом является экономия за счет использования здания. Стоит отметить, что, например, отопление здания с этой площадью в течение всего года не стоит более нескольких сотен злотых. Помимо финансового аспекта, в пользу домов, построенных по пассивным технологиям, также говорит беспрецедентный
»« Какая у меня следующая встреча?
»« Какая у меня следующая встреча? »« Слушать новости? Все голосовые команды были прекрасно поняты, однако, хотя большинство команд вернули мне удовлетворительный ответ, ни один из запросов календаря не работал на часах, в то время как помощник Google мог ответить «какая моя следующая встреча» с моего Android 7 Смартфон, но не смог получить ответ со словом «назначение». Все команды, запрашивающие местоположение, запускали карты Google и отображали ETA (предполагаемое время прибытия),
9. Каковы способы подачи заявок?
9. Каковы способы подачи заявок? Ответ: Фермер подает страховую помощь в КРУС на бланке заявления: бумага, которую нужно заполнить вручную (в формате pdf), или в форме электронной таблицы (в формате Excel), подготовленной для передачи после ее заполнения через платформу e-PUAP. Если невозможно отправить вспомогательную форму заявки через платформу e-PUAP, заполненную и подписанную форму заявки (включая соединитель) можно отправить непосредственно в организационную
Каковы затраты?
Каковы затраты? Это быстрый опрос, проведенный в ноябре 2015 года среди небольшого числа уважаемых поставщиков. Когда я это сделал, на меня выпали две вещи: во-первых, если вы используете панели, предназначенные для бытовых установок на солнечной энергии, их стоимость действительно низкая, ниже £ 1 / ватт, так что было бы целесообразно оснастить их вашей яхтой, и если рамы в конечном итоге получат коррозия раньше, чем вы могли бы надеяться, что вы можете позволить себе бросить их и заменить их.
Каковы три основных типа фотографических огней?
Каковы три основных типа фотографических огней? непрерывный Speedlight Строб монолайт Ищете место, чтобы купить ваши огни? Проверять, выписываться Прецизионная камера расположен в Остине, штат Техас. Это самый большой магазин фотоаппаратов между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом. Непрерывное освещение Непрерывное освещение работает так, как оно звучит: ваш свет горит непрерывно,
Или между яхтингом в Греции, Турции или Хорватии?
Или между яхтингом в Греции, Турции или Хорватии? " Когда все факторы уровне - географические условия, цены, погода - тогда включается эмоциональное восприятие направления / страны - и именно тогда важно бренд и то, как страна себя продвигает. В том числе, начинает играть такой важный фактор, как единство всех коммуникаций. В 2002 году один из ведущих мировых специалистов в области брендинга Саймон Анхольт впервые как термин использовал сочетание "брендинг мест". Анхольт
Когда она дошла до нас, мы начали задумываться, откуда у маленького ребенка столько ненависти к другому человеку?
Когда она дошла до нас, мы начали задумываться, откуда у маленького ребенка столько ненависти к другому человеку? 30 октября произошло чудовищное событие с участием 10-летней девочки, которая ... убила 6-месячного Джексона. «Я мечтаю иметь сына» Нейт Лидл ждал своего сына 37 лет. В конце концов, на свет появился ребенок по имени Джексон. Из-за борьбы за права опеки над ребенком мужчина не мог заботиться о мальчике первые три месяца своей жизни.

Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus - когда премьера?
Характеристики iPhone 8 и iPhone 8 Plus - что предлагают новые смартфоны Apple?
Каковы различия между iPhone 8 и 8 Plus?
IPhone 8 и iPhone X - какая разница?
Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus - когда премьера?
Нет сомнений в том, что вопрос часто будет задаваться, когда состоится премьера iPhone 8 в Польше?
Каковы различия между iPhone 8 и 8 Plus?
Вы спрашиваете, что такое период Interbellum?
Что такое трассировка пути?
Не знаете, как узнать серийный номер iPhone или iPad или другую информацию?

Топ новостей